Ferdinand's Rosé Vermouth 17% 0,50l Sonstige Spirituosen

Produkttypen: Aperitif - Wermut Alkoholgehalt: 17 % vol Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 14,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Ferdinands Vermouth Rosé myspirits Ferdinands Vermouth Rosé 1 - 2 Tage 14,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
  • Ferdinands Ferdinand's Rosé Aperitif 0,5 Liter 17 % Vol., Grundpreis: €... Spirituosen-Superbillig Ferdinands Ferdinand's Rosé Aperitif 0,5 Liter 17 % Vol., Grundpreis: €... Lieferzeit 1-3 Werktage 16,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
  • Ferdinand's Rosé Aperitif | Mit regionale Zutaten wie Rhabarber und Amazon Ferdinand's Rosé Aperitif | Mit regionale Zutaten wie Rhabarber und Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
14,44 €
am 2026-09-12
Preisalarm aktivieren
Ferdinands Vermouth Rosé ✓ Bester Preis myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 14,90 € 29,80 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Ferdinands Ferdinand's Rosé Aperitif 0,5 Liter 17 % Vol., Grundpreis: € 33,20 / Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 16,60 € 33.2 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Ferdinand's Rosé Aperitif | Mit regionale Zutaten wie Rhabarber und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Ferdinands Rosé Vermouth 17% vol. 0,50l, Grundpreis: € 35,80 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd, 24-48h Lieferzeit 17,90 € 35.8 € / l + 5,54 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 20:55 Uhr.

Ferdinand's Rosé Vermouth 17% 0,50l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ferdinand's Rosé Vermouth 17% 0,50l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aperitif, Wermut
Allgemeine Informationen
17 % vol
Deutschland
0,5 Liter
Empfehlungen und Lagerung
auf Eis, für Longdrinks, mit Sekt, pur
Herstellung
Kräuter
Riesling

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram