Martini Rosso Wermut 14,5% Vol. 0,75l Sonstige Spirituosen

★★★★★ (4 Bewertungen) – Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 75 % vol Alter: 15 Jahre Herkunftsland: Italien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
7,90 €
Ø 9 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
7,90 €
Ø 9 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,49 €
ab 7,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Martini Rosso 0,75l (14,5 % vol, 0,75 Liter), Grundpreis: € 10,53 / l myspirits Martini Rosso 0,75l (14,5 % vol, 0,75 Liter), Grundpreis: € 10,53 / l 1 - 2 Tage 7,90 € + 5,74 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
  • MARTINI Rosso roter Wermut Aperitif, 14,5% vol., 75cl / 750ml, süßer Wermut Amazon MARTINI Rosso roter Wermut Aperitif, 14,5% vol., 75cl / 750ml, süßer Wermut Auf Lager 8,30 € Versand kostenfrei Gesamt 8,30 € → zum Angebot
  • Martini Rosso Wermut 14,5% Vol. 0,75l, Grundpreis: € 11,72 / l yewel.de Martini Rosso Wermut 14,5% Vol. 0,75l, Grundpreis: € 11,72 / l 1 - 3 Werktage 8,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Martini Rosso 0,75l (14,5 % vol, 0,75 Liter), Grundpreis: € 10,53 / l ✓ Bester Preis myspirits mySpirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 7,90 € 10.5333 € / l + 5,74 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
MARTINI Rosso roter Wermut Aperitif, 14,5% vol., 75cl / 750ml, süßer Wermut Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,30 € Versand kostenfrei Gesamt 8,30 € → zum Angebot
MARTINI Rosso roter Wermut Aperitif, 14,5% vol., 75cl / 750ml, süßer Wermut Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,30 € Versand kostenfrei Gesamt 8,30 € → zum Angebot
Martini Rosso Wermut 14,5% Vol. 0,75l, Grundpreis: € 11,72 / l yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 8,79 € 11.72 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Martini Rosso - 0,75L 14,4% vol, Grundpreis: € 12,65 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 9,49 € 12.6533 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Martini Rosso Vermouth 0,75l rewe Angebotsinfo in stock 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Martini Rosso Vermouth myTime Angebotsinfo Verfügbar 13,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:37 Uhr.

Martini Rosso Wermut 14,5% Vol. 0,75l Test

5/5
★★★★★ Lecker
Gerhard G Dezember 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ordentlicher Standard
Looping1971 Dezember 2025

Klassiker zum günstigen Aktionspreis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles ok
R.R. Dezember 2025

schnell gut verpackt geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht mein geschmack
Friedrich Januar 2026

Ich habe einen Martini Bianco in rot erwartet. Hat aber damit nichts zu tun. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
75 % vol
15 Jahre
Italien
0,75 Liter
Aperitif, Wermut
Piemont
Gewürze, Kräuter, Wein
auf Eis, für Cocktails, pur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram