Christian Drouin Christian Drouin Selection Calvados - 0,7L 40% vol

Produkttyp: Calvados Alkoholgehalte: 30 % vol - 40 % vol Herkunftsland: Frankreich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Christian Drouin Selection Calvados - 0,7L 40% vol, Grundpreis: € 35,70 / l CONALCO Christian Drouin Selection Calvados - 0,7L 40% vol, Grundpreis: € 35,70 / l Lieferzeit 1-3 Tage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
  • Christian Drouin Le Calvados Selection Inhalt: 0.7L Rum Depot Christian Drouin Le Calvados Selection Inhalt: 0.7L 1-3 Tage 27,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
  • Christian Drouin Sélection Calvados AOC | Französischer Apfelbrand | Aus Amazon Christian Drouin Sélection Calvados AOC | Französischer Apfelbrand | Aus Auf Lager 27,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
24,99 €
am 2026-09-24
Preisalarm aktivieren
Christian Drouin Selection Calvados - 0,7L 40% vol, Grundpreis: € 35,70 / l ✓ Bester Preis CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 24,99 € 35.7 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Christian Drouin Le Calvados Selection Inhalt: 0.7L Rum Depot Rum Depot Angebotsinfo 1-3 Tage 27,40 € 39.1429 € / l + 6,95 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Christian Drouin Sélection Calvados AOC | Französischer Apfelbrand | Aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Christian Drouin Sélection Calvados AOC | Französischer Apfelbrand | Aus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 20:56 Uhr.

Christian Drouin Christian Drouin Selection Calvados - 0,7L 40% vol Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Christian Drouin Christian Drouin Selection Calvados - 0,7L 40% vol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Calvados
Allgemeine Informationen
30 % vol, 40 % vol
Frankreich
0,7 Liter
Normandie
Empfehlungen und Lagerung
als Aperitif, auf Eis, pur
Herstellung
Eichenholz, Holzfass
Birnen, Honig, Zimt, Äpfel
Verpackungsmerkmale
Glasflasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram