Fein HM QuickIN PLUS 75 mm (63131075010) Lochsäge
Anzahl Bohrer: 1
Bohrerdurchmesser: 75 mm
Material: HM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
102,62 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fein 63131075010, Fein 63131075010 Lochsäge 75 mm 1 St.
Lieferzeit 7-10 Werktage
102,62 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 108,57 €
→ zum Angebot
-
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 75 mm, Schnitttiefe 4 mm
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
103,98 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 110,93 €
→ zum Angebot
-
Corona HM QuickIN Plus Sierra Ø75
Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
138,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,88 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.
Fein HM QuickIN PLUS 75 mm (63131075010) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fein HM QuickIN PLUS 75 mm (63131075010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Bohrer
1
Bohrerdurchmesser
75 mm
Material
HM
Produkttyp
Lochsäge
Werkzeugaufnahme
QuickIN PLUS
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen