Fein HM QuickIN PLUS 65 mm (63131065010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 65 mm Material: HM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
94,10 €
Ø 95 €
94,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
94,10 €
Ø 95 €
94,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 94,10 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131065010, Fein 63131065010 Lochsäge 65 mm 1 St. Voelkner Fein 63131065010, Fein 63131065010 Lochsäge 65 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 94,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,05 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 65 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 65 mm, Schnitttiefe 4 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 100,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 107,05 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 65 mm Amazon Marketplace Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 65 mm 116,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.1 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63131065010, Fein 63131065010 Lochsäge 65 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 94,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,05 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 65 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 100,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 107,05 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 65 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 103,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131065010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 107,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,45 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 65 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 116,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,80 € → zum Angebot
Fein 63131065010, Fein Lochsäge 65 mm 63131065010 1 S (65 mm) (63131065010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 118,74 € Versand kostenfrei Gesamt 118,74 € → zum Angebot
Fein 63131065010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 65 mm - 63131065010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 123,79 € Versand kostenfrei Gesamt 123,79 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 65 mm, Schnitttiefe 4 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 137,79 € + 6,00 € Versand Gesamt 143,79 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 65 mm, Schnitttiefe 4 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 139,65 € Versand kostenfrei Gesamt 139,65 € → zum Angebot
Fein Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 65 Mm - 63131065010 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 139,65 € Versand kostenfrei Gesamt 139,65 € → zum Angebot
Fein 63131065010, FEIN Lochsäge Bohr-D.65mm Schnitt-T.4mm Material-S.b.4mm HM bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Fein HM QuickIN PLUS 65 mm (63131065010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM QuickIN PLUS 65 mm (63131065010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
65 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram