Farco-Pharma Instillagel (100 x 6 ml) Kathetergleitmittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kathetergleitmittel Menge in ml: 600 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,15 €
Ø 113 €
113,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,15 €
Ø 113 €
113,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,79 €
ab 113,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INSTILLAGEL 600 ml ayvita INSTILLAGEL 600 ml ca. 1 - 3 Werktage 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
• Instillagel 100X6 ml medpex Instillagel 100X6 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 116,97 € Versand kostenfrei Gesamt 116,97 € → zum Angebot
• Instillagel, 100X6 ml Amazon Marketplace Instillagel, 100X6 ml Auf Lager 143,50 € Versand kostenfrei Gesamt 143,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.15 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
INSTILLAGEL 600 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 113,15 € 188,58 €/l Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
Instillagel 100X6 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 116,97 € 194,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 116,97 € → zum Angebot
Instillagel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € 208,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
INSTILLAGEL 600 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 126,92 € 211,53 €/l Versand kostenfrei Gesamt 126,92 € → zum Angebot
INSTILLAGEL 100X6 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 127,91 € 213,19 €/l Versand kostenfrei Gesamt 127,91 € → zum Angebot
INSTILLAGEL 100X6 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 139,10 € 231,84 €/l Versand kostenfrei Gesamt 139,10 € → zum Angebot
Instillagel, 100X6 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,50 € Versand kostenfrei Gesamt 143,50 € → zum Angebot
FARCO-PHARMA GmbH Instillagel 100X6 ml 07291124_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 145,94 € Versand kostenfrei Gesamt 145,94 € → zum Angebot
Instillagel 100X6 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Instillagel 100x6 ml Gel Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 153,79 € 256,32 €/l Versand kostenfrei Gesamt 153,79 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

Farco-Pharma Instillagel (100 x 6 ml) Test

5/5
★★★★★ Rasche Lieferung
christian Dezember 2020

Wie gewünscht bekommen. Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kathetergleitmittel
Allgemeine Informationen
600 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram