Coloplast Easicath Einmalkath.Nelaton CH12 5372 Frauen (25 Stk.) Einmalkatheter

Außendurchmesser: 4 mm Bauart: Nelaton Produkttyp: Einmalkatheter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
59,69 €
Ø 62 €
59,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
59,69 €
Ø 62 €
59,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,50 €
ab 59,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Easicath Einmalkath.Nelaton Frau Ch 12 5372 25 St Katheter Shop Apotheke Easicath Einmalkath.Nelaton Frau Ch 12 5372 25 St Katheter 1-2 Werktage 59,69 € Versand kostenfrei Gesamt 59,69 € → zum Angebot
• Coloplast GmbH Easicath Einmalkath.Nelaton Ch 12 5372 Frauen 25 St 00599008_DBA die Beraterapotheke Coloplast GmbH Easicath Einmalkath.Nelaton Ch 12 5372 Frauen 25 St 00599008_DBA 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
• EasiCath Einmalkatheter für Frauen, 20 cm lang, Nelaton, 25 Stück CH 12 inkodirekt EasiCath Einmalkatheter für Frauen, 20 cm lang, Nelaton, 25 Stück CH 12 2-4 Tage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.69 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Easicath Einmalkath.Nelaton Frau Ch 12 5372 25 St Katheter ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,69 € 2,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,69 € → zum Angebot
Coloplast GmbH Easicath Einmalkath.Nelaton Ch 12 5372 Frauen 25 St 00599008_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
EasiCath Einmalkatheter für Frauen, 20 cm lang, Nelaton, 25 Stück CH 12 inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 62,99 € 2,52 €/Stück + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Easicath Einmalkath.nelaton Ch 12 5372 Frauen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,20 € 3,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 80,20 € → zum Angebot
Easicath Einmalkath.nelaton Ch 12 5372 Frauen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,23 € 3,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 80,23 € → zum Angebot
Easicath Einmalkath.nelaton Ch 12 5372 Frauen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 88,29 € 3,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,29 € → zum Angebot
Easicath Einmalkath.nelaton Ch 12 5372 Frauen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 88,29 € 3,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,29 € → zum Angebot
Easicath Einmalkath.nelaton Ch 12 5372 Frauen apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 88,29 € Versand kostenfrei Gesamt 88,29 € → zum Angebot
Easicath Einmalkath.nelaton Ch 12 5372 Frauen VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 88,29 € Versand kostenfrei Gesamt 88,29 € → zum Angebot
Easicath Einmalkath.nelaton Ch 12 5372 Frauen Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 88,29 € Versand kostenfrei Gesamt 88,29 € → zum Angebot
Easicath Einmalkath.nelaton Ch 12 5372 F 25 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 100,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 104,49 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:09 Uhr.

Coloplast Easicath Einmalkath.Nelaton CH12 5372 Frauen (25 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coloplast Easicath Einmalkath.Nelaton CH12 5372 Frauen (25 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 mm
Nelaton
Einmalkatheter
25 Stück
Frauen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram