Coloplast Speedicath Compact Plus Katheter CH 14 28814 (30 Stk.) Einmalkatheter

Produkttyp: Einmalkatheter Stückzahl: 30 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
78,30 €
Ø 81 €
78,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
78,30 €
Ø 81 €
78,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,19 €
ab 78,30 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SpeediCath® Compact Plus Einmalkatheter für Frauen CH 14 inkodirekt SpeediCath® Compact Plus Einmalkatheter für Frauen CH 14 2-4 Tage 78,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,29 € → zum Angebot
• Coloplast GmbH Speedicath Compact Plus Kath.Ch 14 30 St 05531512_DBA die Beraterapotheke Coloplast GmbH Speedicath Compact Plus Kath.Ch 14 30 St 05531512_DBA 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
• Speedicath Compact Plus Kath.Ch 14 30 St medpex Speedicath Compact Plus Kath.Ch 14 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 90,74 € Versand kostenfrei Gesamt 90,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.3 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
SpeediCath® Compact Plus Einmalkatheter für Frauen CH 14 ✓ Bester Preis inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 78,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,29 € → zum Angebot
Coloplast GmbH Speedicath Compact Plus Kath.Ch 14 30 St 05531512_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Speedicath Compact Plus Kath.Ch 14 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 90,74 € 3,02 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,74 € → zum Angebot
SPEEDICATH Compact Plus Kath.Ch 14 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,32 € 3,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 101,32 € → zum Angebot
Speedicath Compact Plus Katheter ch14 28814 Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 102,05 € 3,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 102,05 € → zum Angebot
Speedicath Compact Plus Katheter ch14 28814 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 102,08 € 3,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 102,08 € → zum Angebot
Speedicath Compact Plus Kath.Ch 14 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
Speedicath Compact Plus Katheter ch14 28814 Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 123,19 € 4,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 123,19 € → zum Angebot
Speedicath Compact Plus Katheter ch14 28814 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 123,19 € 4,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 123,19 € → zum Angebot
Speedicath Compact Plus Katheter ch14 28814 apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 123,19 € Versand kostenfrei Gesamt 123,19 € → zum Angebot
Speedicath Compact Plus Katheter ch14 28814 VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 123,19 € Versand kostenfrei Gesamt 123,19 € → zum Angebot
Speedicath Compact Plus Katheter ch14 28814 Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 123,19 € Versand kostenfrei Gesamt 123,19 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

Coloplast Speedicath Compact Plus Katheter CH 14 28814 (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coloplast Speedicath Compact Plus Katheter CH 14 28814 (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmalkatheter
Allgemeine Informationen
30 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram