B. Braun Katheter Einmal Tiemann CH 10 Einmalkatheter
Darreichungsform: Katheter
Menge: 1 Stück
Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
0,46 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Einmal Tiemann Kath Ch10 1 ST
1-3 Werktage
0,46 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 4,96 €
→ zum Angebot
-
B. Braun Melsungen AG Einmalkatheter Tiemann Ch 10 1 St 04476113_DBA
0,59 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 4,49 €
→ zum Angebot
-
Einmalkatheter Tiemann Ch 10 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,60 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.
B. Braun Katheter Einmal Tiemann CH 10 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast B. Braun Katheter Einmal Tiemann CH 10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Darreichungsform
Katheter
Menge
1 Stück
Ohne Zuzahlung
nein
Produkttyp
Einmalkatheter
Verpackungsgröße
1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen