B. Braun Katheter Einmal Nelaton CH 14 Einmalkatheter

Produkttyp: Einmalkatheter Bauart: Bauart Nelaton Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
0,47 €
Ø 1 €
0,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 0,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
0,47 €
Ø 1 €
0,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 0,99 €
ab 0,47 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einmalkatheter Nelaton Ch 14 healthii Einmalkatheter Nelaton Ch 14 2-4 Werktage 0,47 € + 2,90 € Versand Gesamt 3,37 € → zum Angebot
• B. Braun Melsungen AG Einmalkatheter Nelaton Ch 14 1 St 04475993_DBA die Beraterapotheke B. Braun Melsungen AG Einmalkatheter Nelaton Ch 14 1 St 04475993_DBA 0,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 4,50 € → zum Angebot
• Einmalkatheter Nelaton Ch 14 1 St medpex Einmalkatheter Nelaton Ch 14 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,63 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.47 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
Einmalkatheter Nelaton Ch 14 ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 0,47 € 0,63 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 3,37 € → zum Angebot
B. Braun Melsungen AG Einmalkatheter Nelaton Ch 14 1 St 04475993_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 0,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 4,50 € → zum Angebot
EINMALKATHETER Nelaton Ch 14 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 0,63 € 0,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 4,62 € → zum Angebot
Einmalkatheter Nelaton Ch 14 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,63 € 0,63 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 4,12 € → zum Angebot
Einmalkatheter Nelaton Ch 14 1 St Katheter Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,79 € 0,79 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 4,78 € → zum Angebot
EINMALKATHETER Nelaton Ch 14 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,82 € 0,82 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 5,32 € → zum Angebot
EINMALKATHETER Nelaton Ch 14 1 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,83 € 0,83 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 4,73 € → zum Angebot
Einmalkatheter Nelaton Ch 14 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 0,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,98 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

B. Braun Katheter Einmal Nelaton CH 14 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B. Braun Katheter Einmal Nelaton CH 14? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmalkatheter
Allgemeine Informationen
Bauart Nelaton
1 Stück
Maße
4.67 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram