Coloplast SpeediCath Compact Eve Katheter CH 14 (30 Stk.) Einmalkatheter

Darreichungsform: Katheter Menge: 30 Stück Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,85 €
Ø 84 €
80,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,85 €
Ø 84 €
80,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,39 €
ab 83,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Speedicath Compact Eve Ch14 30 ST Onfy.de Speedicath Compact Eve Ch14 30 ST 1-3 Werktage 83,85 € Versand kostenfrei Gesamt 83,85 € → zum Angebot
• Speedicath Compact Eve Katheter Ch 14 30 St medpex Speedicath Compact Eve Katheter Ch 14 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 102,33 € Versand kostenfrei Gesamt 102,33 € → zum Angebot
• SPEEDICATH Compact Eve Katheter Ch 14 30 St. fliegende-pillen SPEEDICATH Compact Eve Katheter Ch 14 30 St. 1-2 Werktage 114,58 € Versand kostenfrei Gesamt 114,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.85 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Speedicath Compact Eve Ch14 30 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,85 € 2,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Speedicath Compact Eve Katheter Ch 14 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 102,33 € 3,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 102,33 € → zum Angebot
SPEEDICATH Compact Eve Katheter Ch 14 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 114,58 € 3,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 114,58 € → zum Angebot
Speedicath Compact Eve Katheter Ch 14 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
Speedicath Compact Eve Katheter Ch 14 30 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,39 € 4,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 135,39 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.

Coloplast SpeediCath Compact Eve Katheter CH 14 (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coloplast SpeediCath Compact Eve Katheter CH 14 (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katheter
30 Stück
nein
Einmalkatheter
30

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram