Coloplast SpeediCath Compact Eve Katheter CH 12 (30 Stk.) Einmalkatheter

Darreichungsform: Katheter Menge: 30 Stück Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
89,83 €
Ø 86 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
89,83 €
Ø 86 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,29 €
ab 89,83 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coloplast GmbH Speedicath Compact Eve Katheter Ch 12 30 St 10796365_DBA die Beraterapotheke Coloplast GmbH Speedicath Compact Eve Katheter Ch 12 30 St 10796365_DBA 89,83 € Versand kostenfrei Gesamt 89,83 € → zum Angebot
• Speedicath Compact Eve Katheter Ch 12 healthii Speedicath Compact Eve Katheter Ch 12 2-4 Werktage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Speedicath Compact Eve Katheter Ch 12 30 St medpex Speedicath Compact Eve Katheter Ch 12 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 108,37 € Versand kostenfrei Gesamt 108,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.83 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Coloplast GmbH Speedicath Compact Eve Katheter Ch 12 30 St 10796365_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 89,83 € Versand kostenfrei Gesamt 89,83 € → zum Angebot
Speedicath Compact Eve Katheter Ch 12 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 95,90 € 3,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Speedicath Compact Eve Katheter Ch 12 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 108,37 € 3,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 108,37 € → zum Angebot
Speedicath Compact Eve Katheter Ch 12 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
Speedicath Compact Eve Katheter Ch 12 30 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 122,99 € 4,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
SPEEDICATH Compact Eve Katheter Ch 12 30 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 124,35 € 4,15 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 124,35 € → zum Angebot
Speedicath Compact Eve Katheter Ch 12 Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,25 € 4,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 139,25 € → zum Angebot
Speedicath Compact Eve Katheter Ch 12 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,28 € 4,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 139,28 € → zum Angebot
Speedicath Compact Eve Katheter Ch 12 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 139,29 € 4,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 139,29 € → zum Angebot
Speedicath Compact Eve Katheter Ch 12 apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 139,29 € Versand kostenfrei Gesamt 139,29 € → zum Angebot
Speedicath Compact Eve Katheter Ch 12 VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 139,29 € Versand kostenfrei Gesamt 139,29 € → zum Angebot
Speedicath Compact Eve Katheter Ch 12 Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 139,29 € Versand kostenfrei Gesamt 139,29 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:07 Uhr.

Coloplast SpeediCath Compact Eve Katheter CH 12 (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coloplast SpeediCath Compact Eve Katheter CH 12 (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katheter
30 Stück
nein
Einmalkatheter
30

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram