Coloplast Speedicath Compact Plus Katheter CH12 28812 (30 Stk.) Einmalkatheter

Darreichungsform: Katheter Menge: 30 Stück Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
72,59 €
Ø 74 €
72,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
72,59 €
Ø 74 €
72,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,19 €
ab 72,59 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Speedicath Compact Plus Ch12 30 ST Onfy.de Speedicath Compact Plus Ch12 30 ST 1-3 Werktage 72,59 € Versand kostenfrei Gesamt 72,59 € → zum Angebot
• Speedicath Compact Plus Kath. Ch 12 healthii Speedicath Compact Plus Kath. Ch 12 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• SPEEDICATH Compact Plus Kath.Ch 12 30 St Amazon Marketplace SPEEDICATH Compact Plus Kath.Ch 12 30 St Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 88,53 € Versand kostenfrei Gesamt 88,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.59 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Speedicath Compact Plus Ch12 30 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 72,59 € 2,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 72,59 € → zum Angebot
Speedicath Compact Plus Kath. Ch 12 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € 2,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
SpeediCath® Compact Plus Einmalkatheter für Frauen CH 12 inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 78,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,29 € → zum Angebot
SPEEDICATH Compact Plus Kath.Ch 12 30 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 88,53 € Versand kostenfrei Gesamt 88,53 € → zum Angebot
Coloplast GmbH Speedicath Compact Plus Kath.Ch 12 30 St 05531506_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 88,95 € Versand kostenfrei Gesamt 88,95 € → zum Angebot
SPEEDICATH Compact Plus Kath.Ch 12 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 90,32 € 3,01 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,32 € → zum Angebot
Speedicath Compact Plus Kath.Ch 12 30 St Katheter Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,49 € 3,02 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,49 € → zum Angebot
Speedicath Compact Plus Kath.Ch 12 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 90,74 € 3,02 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,74 € → zum Angebot
SPEEDICATH Compact Plus Kath.Ch 12 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,32 € 3,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 101,32 € → zum Angebot
Speedicath Compact Plus Kath.Ch 12 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
Speedicath Compact Plus Katheter ch12 28812 Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 123,15 € 4,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 123,15 € → zum Angebot
Speedicath Compact Plus Katheter ch12 28812 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 123,18 € 4,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 123,18 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Coloplast Speedicath Compact Plus Katheter CH12 28812 (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coloplast Speedicath Compact Plus Katheter CH12 28812 (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katheter
30 Stück
nein
Einmalkatheter
30

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram