Coloplast Speedicath Compact Einmalkath.Ch14 28584 (30 Stk.) Einmalkatheter
Darreichungsform: Katheter
Menge: 30 Stück
Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
72,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Speedicath Compact Einmal Katheter Ch14 285840 30 ST
1-3 Werktage
72,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,59 €
→ zum Angebot
-
SpeediCath Compact Katheter für Frauen 30 Stück CH 14 / 28584
2-4 Tage
79,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 85,48 €
→ zum Angebot
-
SPEEDICATH Compact Einmalkath.Ch 14 285840 30 St
Auf Lager
92,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,10 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.
Coloplast Speedicath Compact Einmalkath.Ch14 28584 (30 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Coloplast Speedicath Compact Einmalkath.Ch14 28584 (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Darreichungsform
Katheter
Menge
30 Stück
Ohne Zuzahlung
nein
Produkttyp
Einmalkatheter
Verpackungsgröße
30
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen