Vivomed Katheter Set M Katheterset

Produkttyp: Katheterset Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,40 €
Ø 6 €
6,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,40 €
Ø 6 €
6,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,65 €
ab 6,40 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KATHETER-SET M 1 St ayvita KATHETER-SET M 1 St ca. 1 - 3 Werktage 6,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
• Katheter Set M healthii Katheter Set M 2-4 Werktage 6,44 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
• Katheter-set M 1 St medpex Katheter-set M 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,79 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.4 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
KATHETER-SET M 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,40 € 6,40 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Katheter Set M healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,44 € 7,99 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
Katheter-set M 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,79 € 6,79 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Katheter Set M 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,05 € 7,05 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Vivomed Krankenhausbedarfs GmbH Katheter-Set M 1 St 01753055_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
KATHETER-SET M 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,19 € 8,19 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Katheter Set M Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,61 € 8,61 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
Katheter Set M apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,64 € 8,64 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
Katheter Set M Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,65 € 8,65 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
Katheter Set M VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,65 € 8,65 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Katheter Set M deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 8,65 € 8,65 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Katheter Set M Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 8,65 € 8,65 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vivomed Katheter Set M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vivomed Katheter Set M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katheterset
Allgemeine Informationen
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram