Bard Flip Flo Katheterventil (5 Stk.)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Katheterventil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,69 €
ab 29,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLIP FLO Katheterventil 5 St Amazon Marketplace FLIP FLO Katheterventil 5 St Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Flip-flo Katheterventil 5 St medpex Flip-flo Katheterventil 5 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 43,79 € Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
• Flip-Flo Katheterventil 5 St Zubehör Shop Apotheke Flip-Flo Katheterventil 5 St Zubehör 1-2 Werktage 52,69 € Versand kostenfrei Gesamt 52,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
FLIP FLO Katheterventil 5 St ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Flip-flo Katheterventil 5 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 43,79 € 8,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
Flip-Flo Katheterventil 5 St Zubehör Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,69 € 10,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,69 € → zum Angebot
Flip-flo Katheterventil 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 57,49 € Versand kostenfrei Gesamt 57,49 € → zum Angebot
Flip-flo Katheterventil Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,65 € 11,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,65 € → zum Angebot
Flip-flo Katheterventil apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,68 € 11,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,68 € → zum Angebot
Flip-flo Katheterventil VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,69 € 11,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,69 € → zum Angebot
Flip-flo Katheterventil Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 57,69 € 11,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,69 € → zum Angebot
Flip-flo Katheterventil deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 57,69 € 11,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,69 € → zum Angebot
Flip-flo Katheterventil apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,69 € 11,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,69 € → zum Angebot
Flip-flo Katheterventil Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,69 € 11,54 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 61,68 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

Bard Flip Flo Katheterventil (5 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Flip FLO Katheterventil
Diana H Januar 2025

Sehr gutes Katheterventil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katheterventil
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram