Uromed Ballonkatheter CH 16 Nelaton Silikon 1100

Produkttyp: Ballonkatheter Bauart: Bauart Nelaton Material: Silikon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,35 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,35 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,58 €
ab 10,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uromed Sil Ball Kat 110016 1 ST Onfy.de Uromed Sil Ball Kat 110016 1 ST 1-3 Werktage 10,35 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• UROMED Kurt Drews KG Uromed Ballonkath.Ch 16 Nelaton Silikon 1100 1 St... die Beraterapotheke UROMED Kurt Drews KG Uromed Ballonkath.Ch 16 Nelaton Silikon 1100 1 St... 10,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
• Uromed Ballonkath. Silikon Nelaton Ch 16 healthii Uromed Ballonkath. Silikon Nelaton Ch 16 2-4 Werktage 11,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.35 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Uromed Sil Ball Kat 110016 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,35 € 10,35 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
UROMED Kurt Drews KG Uromed Ballonkath.Ch 16 Nelaton Silikon 1100 1 St 03280684_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
Uromed Ballonkath. Silikon Nelaton Ch 16 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,79 € 11,79 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
UROMED Ballonkath.Silikon Nelaton Ch 16 1100 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,50 € 18,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
UROMED Ballonkath.Silikon Nelaton Ch 16 1100 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,20 € 22,20 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 26,70 € → zum Angebot
Uromed Ballonkath.silikon Nelaton Ch 16 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,58 € Versand kostenfrei Gesamt 24,58 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.

Uromed Ballonkatheter CH 16 Nelaton Silikon 1100 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Uromed Ballonkatheter CH 16 Nelaton Silikon 1100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ballonkatheter
Allgemeine Informationen
Bauart Nelaton
Silikon
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram