Falke TK2 Short Cool (16154) blue note Wandersocken

Produkttyp: Wandersocken Materialien: Lyocell - Polyamid - Polyester - Polypropylen Besonderheit: flache Zehennaht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,80 €
Ø 17 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,80 €
Ø 17 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
ab 16,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Herren TK2 Cool Short Wandersocken mittelstarke Polsterung antiblasen Amazon Marketplace FALKE Herren TK2 Cool Short Wandersocken mittelstarke Polsterung antiblasen Auf Lager 16,80 € Versand kostenfrei Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• FALKE Kurzsocken TK2 Explore Cool Short Kurzsocken (1-Paar) Hoher Komfort im Otto FALKE Kurzsocken TK2 Explore Cool Short Kurzsocken (1-Paar) Hoher Komfort im lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,80 € Versand kostenfrei Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Falke 16154-6545-42-43, Falke TK2 Explore Cool Short Herren Trekking Kurzsocken... sportfits.de Falke 16154-6545-42-43, Falke TK2 Explore Cool Short Herren Trekking Kurzsocken... Lieferzeit 2-4 Werktage 17,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
• FALKE 16154_654504, FALKE TK2 Explore Cool Short Herren Trekking Kurzsocken... FALKE FALKE 16154_654504, FALKE TK2 Explore Cool Short Herren Trekking Kurzsocken... Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Varianten: Falke TK2 Short Cool (16154)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.8 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42-43
44-45
46-48
39-41
FALKE Kurzsocken TK2 Explore Cool Short Kurzsocken (1-Paar) Hoher Komfort im ✓ Bester Preis Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,80 € Versand kostenfrei Gesamt 16,80 € → zum Angebot
FALKE Herren TK2 Cool Short Wandersocken mittelstarke Polsterung antiblasen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,80 € Versand kostenfrei Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Falke 16154-6545-42-43, Falke TK2 Explore Cool Short Herren Trekking Kurzsocken blue Größe: 42-43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 17,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
FALKE 16154_654504, FALKE TK2 Explore Cool Short Herren Trekking Kurzsocken 44-45 Größe: 44-45 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
FALKE 16154_654505, FALKE TK2 Explore Cool Short Herren Trekking Kurzsocken 46-48 Größe: 46-48 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
FALKE 16154_654502, FALKE TK2 Explore Cool Short Herren Trekking Kurzsocken 39-41 Größe: 39-41 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
FALKE 16154_654503, FALKE TK2 Explore Cool Short Herren Trekking Kurzsocken 42-43 Größe: 42-43 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:17 Uhr.

Falke TK2 Short Cool (16154) blue note Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Falke TK2 Short Cool (16154) blue note? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandersocken
Material & Pflege
Lyocell, Polyamid, Polyester, Polypropylen
Merkmale
flache Zehennaht
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, enganliegend
blau
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram