Esylux RC 280i braun Automatikschalter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Automatikschalter Abschaltautomatik: 15 s - 30 min Erfassungswinkel: 280 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
132,99 €
Ø 134 €
132,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
132,99 €
Ø 134 €
132,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,70 €
ab 132,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESYLUX Bewegungsmelder 280 Grad RC 280i braun contorion ESYLUX Bewegungsmelder 280 Grad RC 280i braun 3 Werktage 132,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,94 € → zum Angebot
• ESYLUX ESYLUX Bewegungsmelder 280 Grad RC 280i br elektroland24 ESYLUX ESYLUX Bewegungsmelder 280 Grad RC 280i br sofort lieferbar 134,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,79 € → zum Angebot
• ESYLUX Bewegungsmelder RC 280i braun evolt24 ESYLUX Bewegungsmelder RC 280i braun Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 140,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 146,84 € → zum Angebot
• ESYLUX Klemmen ESYLUX Bewegungsmelder RC 280i braun Otto ESYLUX Klemmen ESYLUX Bewegungsmelder RC 280i braun lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 166,70 € + 6,95 € Versand Gesamt 173,65 € → zum Angebot
Varianten: Esylux RC 280i
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.99 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
ESYLUX Bewegungsmelder 280 Grad RC 280i braun ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3 Werktage 132,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,94 € → zum Angebot
ESYLUX ESYLUX Bewegungsmelder 280 Grad RC 280i br elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 134,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,79 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder RC 280i braun evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 140,94 € 140,94 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 146,84 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder RC 280i braun EM10015816 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 144,09 € + 6,71 € Versand Gesamt 150,80 € → zum Angebot
ESYLUX RC 280i - Bewegungsmelder 280°, braun elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 144,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,22 € → zum Angebot
Esylux RC 280i braun Bewegungsmelder 280° (EM10015816) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 149,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,16 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder RC 280i braun EM10015816 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,82 € + 6,99 € Versand Gesamt 167,81 € → zum Angebot
ESYLUX Klemmen ESYLUX Bewegungsmelder RC 280i braun Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 166,70 € + 6,95 € Versand Gesamt 173,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Esylux RC 280i braun Test

5/5
★★★★★ Absolut perfekt!
Meister Mai 2016

Ein zuverlässiger Bewegungsmelder, der alle Erwartungen erfüllt und mehr. Endlich Schluss mit unzuverlässigen Geräten - dieses Modell überzeugt seit 2011. Keine Kompromisse mehr mit minderwertigen Alternativen, dieses Gerät ist die perfekte Lösung für alle, die auf der Suche nach Zuverlässigkeit sind.

5/5
★★★★★ Wirklich Platz
Gelegentlich November 2022

Wirklich ausreichend Platz für die Kabel und praktische Kabeldurchbrüche. Der BWM wird mit der optionalen praktischen Fernbedienung bei mir genutzt. Vertrieb reagiert auf Fragen schnell und kompetent. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ware i.O. , schneller Versand
Tino B September 2022

Ware iO, schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Leistungsdaten
15 s - 30 min
280 °
20 m
2.300 W
Montage
230 V
Aufputz
Außen
Weitere Eigenschaften
Lichtwert (ca.): 2 - 2500 lx
braun
Kunststoff
IP54
-25 bis 55 °C
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram