Erima Six Wings Präsentationsjacke black white Trainingsanzug

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Zip-Off-System ermöglicht eine flexible Anpassung an verschiedene Wetterbedingungen und Aktivitäten.
• Praktische Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für persönliche Gegenstände während des Trainings oder der Präsentation.
• Das atmungsaktive Material aus Polyester sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und optimale Temperaturregulierung.
• Der Stehkragen verleiht der Jacke einen eleganten Look und schützt gleichzeitig vor Wind und Kälte.
• Die Comfort Fit Passform gewährleistet Bewegungsfreiheit und einen modischen Schnitt für verschiedene Körpertypen.
• Diese hochwertige Präsentationsjacke vereint Funktionalität und Stil für ein professionelles Auftreten im Sport- und Freizeitbereich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
28,50 €
Ø 36 €
25,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
28,50 €
Ø 36 €
25,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 28,50 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima 1012221-40, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester,... tennistown Erima 1012221-40, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester,... 3-4 Werktage 28,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,00 € → zum Angebot
• erima 1012221, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - schwarz/weiß - 36 deinsportsfreund erima 1012221, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - schwarz/weiß - 36 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Erima Damen Six Wings Präsentationsjacke (1012221), schwarz/weiß, 36 Amazon Erima Damen Six Wings Präsentationsjacke (1012221), schwarz/weiß, 36 Auf Lager 40,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
• Erima Präsentationsanzug Damen SIX WINGS Präsentationsjacke Otto Erima Präsentationsanzug Damen SIX WINGS Präsentationsjacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.5 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Erima 1012221-40, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester, Stehkragen, ✓ Bester Preis Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Erima 1012221-38, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester, Stehkragen, Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - schwarz/weiß - 34 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012221, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - schwarz/weiß - 36 Größe: 36 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012221, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - schwarz/weiß - 40 Größe: 40 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012221, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - schwarz/weiß - 34 Größe: 34 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012221, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - schwarz/weiß - 42 Größe: 42 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012221, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - schwarz/weiß - 44 Größe: 44 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Erima Damen Six Wings Präsentationsjacke (1012221), schwarz/weiß, 36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
Erima Damen Six Wings Präsentationsjacke (1012221), schwarz/weiß, 36 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
Erima 1012221 44, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012221 44) Größe: 44 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Erima 1012221 36, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012221 36) Größe: 36 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Erima Six Wings Präsentationsjacke black white

Erima Six Wings Präsentationsjacke black white - Eleganz trifft Funktionalität

Diese hochwertige Präsentationsjacke vereint stilvolles Design mit erstklassiger Performance. Der atmungsaktive Polyester-Stoff sorgt für optimalen Tragekomfort bei jeder Aktivität. Egal ob beim Training oder als repräsentatives Outfit - die Jacke überzeugt durch ihre vielseitige Einsetzbarkeit. Die moderne Schnittführung im Comfort Fit schmeichelt jeder Figur und bietet dabei volle Bewegungsfreiheit.

Praktische Features für maximalen Komfort

Die durchdachte Ausstattung macht dieses Modell zum perfekten Begleiter. Der praktische Zip-Off-Mechanismus ermöglicht eine flexible Anpassung an unterschiedliche Temperaturen. Der schützende Stehkragen hält den Hals angenehm warm. Besonders praktisch sind die integrierten Reißverschlusstaschen, die Wertsachen sicher verwahren und gleichzeitig einen schnellen Zugriff erlauben.

Erima Six Wings Präsentationsjacke black white Test

5/5
★★★★★ Tolle Sportjacke
Ari Februar 2024

Sehr angenehm, gute Qualität. Super Preis- Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ sehr lang
AR Juli 2024

Die Jacke ist für große Leute, da sehr lang. Leichter Stoff, Farbe ist gut, an den Armen und unten Gummizugbündchen. Da sie für mich zu lang war, ging sie zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zip-Off, mit Reißverschlusstaschen
atmungsaktiv
schwarz
Damen
mit Stehkragen
Polyester
Comfort Fit
Präsentationsjacke
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram