Erima Six Wings Präsentationsjacke new royal yellow Trainingsanzug

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: Zip-Off - mit Reißverschlusstaschen Eigenschaften: atmungsaktiv Farben: blau - gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
35,95 €
Ø 39 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
35,95 €
Ø 39 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 35,95 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis erima 1012217, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - new royal/gelb - 36... deinsportsfreund erima 1012217, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - new royal/gelb - 36... 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Erima Damen Six Wings Präsentationsjacke (1012217), new royal/gelb, 40 Amazon Erima Damen Six Wings Präsentationsjacke (1012217), new royal/gelb, 40 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 45,69 € Versand kostenfrei Gesamt 45,69 € → zum Angebot
• Erima Präsentationsanzug Damen SIX WINGS Präsentationsjacke Otto Erima Präsentationsanzug Damen SIX WINGS Präsentationsjacke lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - new royal/gelb - 34 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012217, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - new royal/gelb - 36 blau Größe: 36 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012217, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - new royal/gelb - 44 blau Größe: 44 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012217, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - new royal/gelb - 38 blau Größe: 38 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012217, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - new royal/gelb - 40 blau Größe: 40 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012217, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - new royal/gelb - 34 blau Größe: 34 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012217, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - new royal/gelb - 42 blau Größe: 42 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Erima 1012217 36, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012217 36) new Größe: 36 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Erima 1012217 34, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012217 34) new Größe: 34 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Erima 1012217 44, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012217 44) new Größe: 44 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Erima 1012217 38, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012217 38) new Größe: 38 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
erima Six Wings Präsentationsjacke Damen new royal/gelb 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Erima Six Wings Präsentationsjacke new royal yellow Test

5/5
★★★★★ Tolle Sportjacke
Ari Februar 2024

Sehr angenehm, gute Qualität. Super Preis- Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ sehr lang
AR Juli 2024

Die Jacke ist für große Leute, da sehr lang. Leichter Stoff, Farbe ist gut, an den Armen und unten Gummizugbündchen. Da sie für mich zu lang war, ging sie zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zip-Off, mit Reißverschlusstaschen
atmungsaktiv
blau, gelb
Damen
mit Stehkragen
Polyester
Comfort Fit
Präsentationsjacke
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram