Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012219) orange

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Comfort Fit Passform bietet optimale Bewegungsfreiheit und angenehmen Tragekomfort bei sportlichen Aktivitäten.
• Hochwertige Polyester-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und pflegeleichte Eigenschaften für den täglichen Gebrauch.
• Der integrierte Stehkragen schützt effektiv vor Wind und sorgt für ein sportlich-elegantes Erscheinungsbild.
• Praktische Reißverschlusstaschen ermöglichen eine sichere Aufbewahrung von Wertsachen während des Trainings oder Wettkampfs.
• Die auffällige Orange-Farbe verleiht der Jacke einen modernen Look und erhöht die Sichtbarkeit bei Outdoor-Aktivitäten.
• Die langärmlige Konstruktion bietet ganzjährigen Schutz und eignet sich ideal für verschiedene Wetterbedingungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
35,95 €
Ø 38 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
35,95 €
Ø 38 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 35,95 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis erima 1012219, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - new orange/orange -... deinsportsfreund erima 1012219, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - new orange/orange -... 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Erima 1012219-36, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester,... tennistown Erima 1012219-36, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester,... 3-4 Werktage 38,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
• Erima Damen Six Wings Präsentationsjacke (1012219), new orange/orange, 38 Amazon Erima Damen Six Wings Präsentationsjacke (1012219), new orange/orange, 38 Auf Lager 42,40 € Versand kostenfrei Gesamt 42,40 € → zum Angebot
• Erima Präsentationsanzug Damen SIX WINGS Präsentationsjacke Otto Erima Präsentationsanzug Damen SIX WINGS Präsentationsjacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - new orange/orange - 34 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012219, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - new orange/orange - 38 Größe: 38 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012219, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - new orange/orange - 34 Größe: 34 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012219, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - new orange/orange - 44 Größe: 44 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012219, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - new orange/orange - 40 Größe: 40 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012219, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - new orange/orange - 36 Größe: 36 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012219, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - new orange/orange - 42 Größe: 42 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Erima 1012219-36, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester, Stehkragen, Größe: 36 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
Erima 1012219-40, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester, Stehkragen, Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
Erima 1012219-38, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester, Stehkragen, Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
Erima 1012219-34, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester, Stehkragen, Größe: 34 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
Erima 1012219 36, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012219 36) new Größe: 36 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012219) orange

Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012219) orange - Sportliche Eleganz für jedes Training

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Stil und Funktionalität für Ihr sportliches Auftreten. Diese Präsentationsjacke überzeugt durch ihr modernes Design und hohen Tragekomfort. Speziell für Damen konzipiert, bietet sie eine optimale Passform und unterstreicht Ihre athletische Silhouette. Der Comfort Fit gewährleistet dabei Bewegungsfreiheit und angenehmes Tragegefühl, ob beim Aufwärmen oder in der Freizeit.

Optimaler Schutz und praktische Features

Die Jacke beeindruckt durch ihre durchdachte Ausstattung. Der schützende Stehkragen hält Ihren Hals warm und bietet Schutz vor Wind. Die praktischen Reißverschlusstaschen ermöglichen eine sichere Aufbewahrung Ihrer Wertsachen während des Trainings. Das hochwertige Polyester-Material sorgt für Langlebigkeit und pflegeleichte Eigenschaften, sodass die Jacke auch nach vielen Einsätzen ihre Form und Farbe behält.

Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012219) orange Test

5/5
★★★★★ Tolle Sportjacke
Ari Februar 2024

Sehr angenehm, gute Qualität. Super Preis- Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ sehr lang
AR Juli 2024

Die Jacke ist für große Leute, da sehr lang. Leichter Stoff, Farbe ist gut, an den Armen und unten Gummizugbündchen. Da sie für mich zu lang war, ging sie zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Reißverschlusstaschen
orange
Damen
mit Stehkragen
Polyester
Comfort Fit
Präsentationsjacke
Reißverschlusstaschen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram