Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012212) rot Trainingsanzug

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die atmungsaktive Trainingsjacke aus Polyester sorgt für angenehmes Tragegefühl und optimale Belüftung während sportlicher Aktivitäten.
• Der praktische Stehkragen bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter, ideal für Outdoor-Trainingseinheiten.
• Ausgestattet mit funktionalen Reißverschlusstaschen für sichere Aufbewahrung von Kleinutensilien während des Trainings oder Wettkampfs.
• Die Regular Fit Passform gewährleistet Bewegungsfreiheit und einen komfortablen Sitz für verschiedene Körpertypen.
• Die langärmlige Konstruktion in Rot bietet ganzjährigen Schutz und einen stylischen Look für Trainings- und Präsentationszwecke.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,57 €
Ø 25 €
23,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,57 €
Ø 25 €
23,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 23,57 €
42 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Damen Six Wings Präsentationsjacke (1012212), rot/bordeaux, 42 Amazon Erima Damen Six Wings Präsentationsjacke (1012212), rot/bordeaux, 42 Auf Lager 23,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,56 € → zum Angebot
• erima 1012212, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - rot/bordeaux - 36 deinsportsfreund erima 1012212, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - rot/bordeaux - 36 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Erima 1012212-42, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester,... tennistown Erima 1012212-42, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester,... 3-4 Werktage 38,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
• Erima Präsentationsanzug Damen SIX WINGS Präsentationsjacke Otto Erima Präsentationsanzug Damen SIX WINGS Präsentationsjacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.57 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Erima Damen Six Wings Präsentationsjacke (1012212), rot/bordeaux, 42 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,56 € → zum Angebot
Erima Damen Six Wings Präsentationsjacke (1012212), rot/bordeaux, 42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,56 € → zum Angebot
Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - rot/bordeaux - 34 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012212, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - rot/bordeaux - 36 Größe: 36 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012212, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - rot/bordeaux - 34 Größe: 34 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012212, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - rot/bordeaux - 38 Größe: 38 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012212, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - rot/bordeaux - 40 Größe: 40 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012212, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - rot/bordeaux - 44 Größe: 44 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012212, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - rot/bordeaux - 42 Größe: 42 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Erima 1012212-42, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester, Stehkragen, Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
Erima 1012212-38, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester, Stehkragen, Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
Erima 1012212-40, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester, Stehkragen, Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012212) rot

Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012212) rot für stilvolles Auftreten

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Eleganz und Funktionalität für Ihren sportlichen Auftritt. Diese Präsentationsjacke überzeugt durch ihr durchdachtes Design und hochwertige Materialien. Ob beim Training oder als repräsentatives Outfit für Ihr Team – mit diesem Modell machen Sie stets eine gute Figur. Der Regular Fit gewährleistet optimale Bewegungsfreiheit, während das atmungsaktive Polyester-Material für ein angenehmes Tragegefühl sorgt.

Höchster Komfort durch durchdachte Ausstattung

Die Jacke punktet mit praktischen Details, die Ihren Tragekomfort auf ein neues Level heben. Der funktionale Stehkragen schützt Sie zuverlässig vor Wind und sorgt für eine sportliche Silhouette. Die langärmlige Ausführung bietet ganzjährig optimalen Schutz, ohne Ihre Bewegungen einzuschränken. Besonders praktisch sind die integrierten Reißverschlusstaschen, die Ihre persönlichen Gegenstände sicher verwahren und gleichzeitig leicht zugänglich halten.

Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012212) rot Test

5/5
★★★★★ Tolle Sportjacke
Ari Februar 2024

Sehr angenehm, gute Qualität. Super Preis- Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ sehr lang
AR Juli 2024

Die Jacke ist für große Leute, da sehr lang. Leichter Stoff, Farbe ist gut, an den Armen und unten Gummizugbündchen. Da sie für mich zu lang war, ging sie zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Reißverschlusstaschen
atmungsaktiv
rot
Damen
mit Stehkragen
Polyester
Regular Fit
Präsentationsjacke, Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram