Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012214) grau

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die langärmelige Damenjacke aus hochwertigem Polyester bietet optimalen Tragekomfort und eine zeitlose Eleganz für vielfältige Anlässe.
• Ausgestattet mit praktischen Reißverschlusstaschen, die eine sichere Aufbewahrung von Wertsachen ermöglichen und gleichzeitig zur modernen Optik beitragen.
• Der funktionale Stehkragen schützt zuverlässig vor Wind und verleiht der Jacke eine sportliche Note für einen selbstbewussten Auftritt.
• In einer eleganten Farbkombination aus Grau und Schwarz gehalten, passt sich die Jacke mühelos verschiedenen Outfits und Umgebungen an.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,30 €
Ø 34 €
31,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,30 €
Ø 34 €
31,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 35,30 €
46 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Damen Six Wings Präsentationsjacke (1012214), Slate Grey/schwarz, 34 Amazon Erima Damen Six Wings Präsentationsjacke (1012214), Slate Grey/schwarz, 34 Auf Lager 35,30 € Versand kostenfrei Gesamt 35,30 € → zum Angebot
• erima 1012214, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - slate grey/schwarz -... deinsportsfreund erima 1012214, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - slate grey/schwarz -... 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Erima 1012214-36, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester,... tennistown Erima 1012214-36, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester,... 3-4 Werktage 38,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
• Erima Präsentationsanzug Damen SIX WINGS Präsentationsjacke Otto Erima Präsentationsanzug Damen SIX WINGS Präsentationsjacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.3 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Erima Damen Six Wings Präsentationsjacke (1012214), Slate Grey/schwarz, 34 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,30 € Versand kostenfrei Gesamt 35,30 € → zum Angebot
Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - slate grey/schwarz - 3 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012214, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - slate grey/schwarz - 4 Größe: 40 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012214, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - slate grey/schwarz - 3 Größe: 34 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012214, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - slate grey/schwarz - 4 Größe: 44 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012214, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - slate grey/schwarz - 4 Größe: 42 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012214, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - slate grey/schwarz - 3 Größe: 38 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
erima 1012214, Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - slate grey/schwarz - 3 Größe: 36 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Erima 1012214-36, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester, Stehkragen, Größe: 36 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
Erima 1012214-44, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester, Stehkragen, Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
Erima 1012214-34, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester, Stehkragen, Größe: 34 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
Erima 1012214-42, Erima Präsentationsjacke Six Wings (100% Polyester, Stehkragen, Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012214) grau

Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012214) grau - Elegante Funktionalität für Sportlerinnen

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Stil und Leistung für Ihr sportliches Auftreten. Diese Präsentationsjacke überzeugt durch ihr durchdachtes Design, das speziell auf die Bedürfnisse aktiver Damen zugeschnitten ist. Mit ihrer eleganten grauen Farbgebung strahlen Sie sowohl beim Training als auch bei offiziellen Anlässen eine professionelle Ausstrahlung aus. Der hochwertige Polyester-Stoff gewährleistet dabei nicht nur eine angenehme Haptik, sondern auch eine hervorragende Strapazierfähigkeit für den täglichen Einsatz.

Optimaler Komfort durch durchdachte Ausstattung

Der Trainingsanzug bietet Ihnen maximalen Tragekomfort für jede Bewegung. Der praktische Stehkragen schützt Sie zuverlässig vor Zugluft und verleiht der Jacke gleichzeitig eine sportlich-elegante Note. Die langärmlige Ausführung sorgt für eine ganzjährige Einsetzbarkeit und hält Sie bei kühlen Temperaturen angenehm warm. Ob beim Aufwärmen, zwischen den Trainingseinheiten oder bei der Teampräsentation - diese Jacke ist Ihr verlässlicher Begleiter in jeder Situation.

Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012214) grau Test

5/5
★★★★★ Tolle Sportjacke
Ari Februar 2024

Sehr angenehm, gute Qualität. Super Preis- Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ sehr lang
AR Juli 2024

Die Jacke ist für große Leute, da sehr lang. Leichter Stoff, Farbe ist gut, an den Armen und unten Gummizugbündchen. Da sie für mich zu lang war, ging sie zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Reißverschlusstaschen
grau, schwarz
Damen
mit Stehkragen
Polyester
Präsentationsjacke
Reißverschlusstaschen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram