Hummel Hmlcore Xk Poly Zip Sweat 211481 Trainingsjacke

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Regular Fit Passform bietet optimale Bewegungsfreiheit und sorgt für einen komfortablen Sitz während des Trainings.
• Aus hochwertigem Baumwollmaterial gefertigt, gewährleistet die Jacke angenehmen Tragekomfort und effektive Feuchtigkeitsregulierung.
• Das mehrfarbige Design verleiht der Jacke einen modernen Look und macht sie zu einem stylischen Begleiter für verschiedene Sportaktivitäten.
• Speziell für die Frühlings- und Sommersaison konzipiert, bietet die Jacke eine perfekte Balance zwischen Atmungsaktivität und Schutz.
• Die funktionale Zip-Konstruktion ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen sowie eine flexible Anpassung der Belüftung während des Trainings.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,59 €
ab 15,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Core XK Poly Trainingsjacke jelly bean S sportdeal24 hummel Core XK Poly Trainingsjacke jelly bean S 5 - 7 Werktage 15,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Trainingsjacke Hummel Core XK Poly On-fight (on-fight.de) Trainingsjacke Hummel Core XK Poly 16,18 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,67 € → zum Angebot
• hummel hmlCORE XK Poly Zip Sweat, Jelly Bean, S Amazon hummel hmlCORE XK Poly Zip Sweat, Jelly Bean, S Auf Lager 19,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
• hummel Trainingsjacke Otto hummel Trainingsjacke lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
hummel Core XK Poly Trainingsjacke jelly bean S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 15,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Trainingsjacke Hummel Core XK Poly On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 16,18 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,67 € → zum Angebot
hummel hmlCORE XK Poly Zip Sweat, Jelly Bean, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
hummel hmlCORE XK Poly Zip Sweat, Jelly Bean, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
Hummel hmlCORE XK POLY ZIP SWEAT - JELLY BEAN - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
HUMMEL hmlCORE XK POLY ZIP SWEAT, JELLY BEAN, S - Grün - S Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 19,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,93 € → zum Angebot
hummel Trainingsjacken Veste Core XK Poly Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 24,73 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,72 € → zum Angebot
hummel Hmlcore Xk Poly Zip Sweat - jelly bean - S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
hummel Trainingsjacke Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.

Testbericht Hummel Hmlcore Xk Poly Zip Sweat 211481

Hummel Hmlcore Xk Poly Zip Sweat 211481 - Komfort trifft Funktionalität

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihr Training. Dieser Trainingsanzug vereint höchsten Tragekomfort mit durchdachter Funktionalität. Speziell für Herren konzipiert, bietet er optimale Bewegungsfreiheit bei jeder Aktivität. Die sorgfältig ausgewählten Materialien sorgen für ein angenehmes Hautgefühl und unterstützen Sie bei Höchstleistungen.

Vielseitiger Einsatz für ganzjähriges Training

Die Trainingsjacke überzeugt durch ihre Vielseitigkeit. Im Frühling und Sommer begleitet sie Sie zuverlässig bei outdoor Aktivitäten und schützt vor leichter Kühle. Der Regular Fit gewährleistet dabei stets eine optimale Passform, ohne einzuengen. Ob beim Joggen im Park oder beim Workout im Fitnessstudio - dieser Trainingsanzug passt sich Ihren Bedürfnissen an und unterstützt Ihre sportlichen Ambitionen.

Hummel Hmlcore Xk Poly Zip Sweat 211481 Test

5/5
★★★★★ Super 😃👍
Hummel April 2026

Top 😃. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
ellert h März 2026

Sehr schöne intensive Farbe, Größe passt ganz genau, gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Dichter J Februar 2026

Eine schöne leichte Jacke. Sieht gut aus und fühlt sich gut an. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Trainingsanzüge von Hummel sind top
Hans M Januar 2026

Top Qualität und hervorragende Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Herren
Frühling/Sommer
Baumwolle
Regular Fit
Trainingsjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram