Endura Singletrack Jacket II black Fahrrad-Regenjacke
- Die Jacke besteht aus 100% Polyester.
- Sie ist atmungsaktiv und bietet ein angenehmes Tragegefühl.
- Der durchgehende Frontreißverschluss erleichtert das An- und Ausziehen.
- Die Kapuze bietet zusätzlichen Schutz bei Regen.
- Die Jacke ist wasser- und winddicht.
- Sie ist PFC-frei und aus recyceltem Material gefertigt.
-
Günstigster Preis
Endura Singletrack II Waterproof Herren Bikejacke-Schwarz-XXL
sofort lieferbar
71,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 76,94 €
→ zum Angebot
-
Endura SingleTrack Jacke II S 2022
siehe Shop
82,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 87,90 €
→ zum Angebot
-
Endura SingleTrack WPROOF Jacket II
siehe Shop
94,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,99 €
→ zum Angebot
-
Endura RE9176BK/8, Endura Singletrack Ii Jacket Schwarz 3XL Mann Black lagernd 127,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 133,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XXL
Größe: S
Größe: L
Größe: XL
Größe: S
Größe: L
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: S
Endura Singletrack Jacket II black: Die perfekte Fahrradjacke für jedes Wetter
Die Endura Singletrack Jacket II black ist die ideale Wahl für alle, die eine vielseitige und zuverlässige Fahrradjacke suchen. Diese Jacke ist sowohl als Fahrrad-Regenjacke als auch als Fahrrad-Windjacke konzipiert und bietet optimalen Schutz bei unterschiedlichen Wetterbedingungen. Mit ihrer schwarzen Farbe und dem modernen Design ist sie zudem ein echter Hingucker auf jeder Tour.
Hochwertige Materialien und durchdachte Ausstattung
Die Jacke besteht zu 100% aus Polyester und bietet dank ihrer atmungsaktiven Eigenschaften ein angenehmes Tragegefühl. Der durchgehende Frontreißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen, während die Kapuze zusätzlichen Schutz bei Regen bietet. Die Endura Singletrack Jacket II black ist zudem PFC-frei und aus recyceltem Material gefertigt, was sie zu einer umweltbewussten Wahl macht.
Endura Singletrack Jacket II black Test
Optisch sehr ansprechende Regenjacke welche sehr angenehm zu tragen ist und ihre Funktion sehr gut erfüllt 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen