Scott Vertic LT T-Shirt (424704) dark blue Radtrikot kurzarm
Produkttyp: Radtrikot kurzarm
Farbe: blau
Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
34,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Scott 4247040114006, Scott Vertic LT S/S Damen Trikot blau
2-4 Tage
34,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 39,98 €
→ zum Angebot
-
Scott Vertic LT Damen Bikeshirt-Dunkel-Blau-XS
sofort lieferbar
43,34 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 48,29 €
→ zum Angebot
-
Scott 4247040114010, Scott Tee W's Vertic LT SS dark blue (0114) L Damen Lieferzeit 7-9 Werktage 43,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XL
Größe: L
Größe: M
Größe: L
Größe: M
Größe: XS
Größe: XL
Größe: S
Größe: M
Größe: L
* Daten vom 23.07.2026 21:05 Uhr.
Scott Vertic LT T-Shirt (424704) dark blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Scott Vertic LT T-Shirt (424704) dark blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Radtrikot kurzarm
Zielgruppe
Damen
Farbe
blau
Eigenschaften
Material
Polyester
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
Passform
Regular Fit
Funktionsmaterial
4-Wege-Stretch
Sportart
Mountainbike
Maße & Gewicht
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Fahrradbekleidung Regular Fit
Fahrradbekleidung Mountainbike erklärt in 2 Minuten
Diese Fahrradbekleidung schnelltrocknend solltest du kennen
Jetzt mehr über Fahrradbekleidung blau erfahren
So findest du das beste Fahrradbekleidung atmungsaktiv
Damen-Fahrradbekleidungen verständlich erklärt