Endura Singletrack Jacket II olive green Fahrrad-Regenjacke
- Die Jacke besteht aus 100% Polyester und bietet ein hervorragendes Feuchtigkeitsmanagement.
- Sie ist atmungsaktiv und sorgt für hohen Tragekomfort.
- Der durchgehende Frontreißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen.
- Die Jacke ist wasserabweisend und winddicht, ideal für wechselhaftes Wetter.
- Die Kapuze bietet zusätzlichen Schutz vor Regen und Wind.
- Die Passform ist als Regular Fit konzipiert, was für hohen Tragekomfort sorgt.
-
Günstigster Preis
Endura E9176GO, Endura Singletrack II Waterproof Herren...
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
79,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 84,94 €
→ zum Angebot
-
Endura E9176GO/3, Endura Singletrack Jacke II olivgrün S Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
-
Endura SingleTrack WPROOF Jacket II
siehe Shop
94,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,99 €
→ zum Angebot
-
Endura Funktionsjacke (1-St) mit Größenverstellbarer Kapuze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 190,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 190,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
Größe: XXL
Größe: 3XL
Größe: M
Größe: S
Größe: XXL
Größe: S
Größe: M
Größe: S
Endura Singletrack Jacket II olive green: Perfekter Schutz für Mountainbiker
Die Endura Singletrack Jacket II olive green ist die ideale Wahl für alle Mountainbiker, die Wert auf zuverlässigen Wetterschutz legen. Diese Fahrradjacke kombiniert wasserabweisende und winddichte Eigenschaften, um Sie bei jedem Wetter trocken und warm zu halten. Mit ihrer grünen Farbe fügt sie sich nahtlos in die Natur ein und bietet gleichzeitig eine stilvolle Optik.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Gefertigt aus 100% Polyester, bietet die Jacke ein hervorragendes Feuchtigkeitsmanagement und ist atmungsaktiv. Der durchgehende Frontreißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen, während die Kapuze zusätzlichen Schutz vor Regen und Wind bietet. Die Passform ist als Regular Fit konzipiert, was für hohen Tragekomfort sorgt.
Endura Singletrack Jacket II olive green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Endura Singletrack Jacket II olive green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen