IXS Flow XTG Bike Shorts Kids Black Überhose
Produkttyp: Überhose
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
29,74 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
iXS Flow XTG Herren Bikeshort-Schwarz-XXL
sofort lieferbar
29,74 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,69 €
→ zum Angebot
-
IXS Flow XTG Shorts S 2021
siehe Shop
33,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 38,90 €
→ zum Angebot
-
IXS Fahrradhose lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,88 € → zum Angebot
-
IXS Flow XTG Fahrradhose kurz - Schwarz - M
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
84,90 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 90,40 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XS
Größe: S
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: M
* Daten vom 23.07.2026 15:09 Uhr.
IXS Flow XTG Bike Shorts Kids Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast IXS Flow XTG Bike Shorts Kids Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Überhose
Zielgruppe
Herren
Farbe
schwarz
Ausstattung
Taschen
Seitentasche
Eigenschaften
Material
Elasthan
Eigenschaften
atmungsaktiv
Passform
regular
Materialzusammensetzung
14 % Elasthan, 86 % Polyester
Sportart
Alltag Tour
Maße & Gewicht
Hosenlänge
kurz
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Reißverschlusstaschen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Fahrradbekleidung schwarz – unsere Top-Empfehlung
Unsere Top-Auswahl: Fahrradbekleidungen mit Reißverschlusstaschen
Unsere Einschätzung zu Fahrradbekleidung Alltag Tour
Neuheiten im Bereich Fahrradhosen
Herren-Fahrradbekleidungen im Expertencheck
Fahrradbekleidung atmungsaktiv verständlich erklärt
Fahrradbekleidung Regular Fit im Vergleich