Emtec SD-Karte UHS-I V10 Outdoor 64GB (ECMSD64GXCU1OR) SD Karte
Produkttyp: SD Karte - SDXC Karte
SD Speed Class: 10
Schutzeigenschaft: wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
16,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EMTEC ECMSD64GXCU1OR, 64GB Emtec SD UHS-I U1 V10 Outdoor Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 16,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
-
Emtec SD 64 GB UHS-I U1 V10 Outdoor
Auf Lager
18,05 €
+ 2,79 € Versand
Gesamt 20,84 €
→ zum Angebot
-
EMTEC SD UHS-I V30/V10 OUTDOOR Speicherkarte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,05 € Versand kostenfrei Gesamt 29,05 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 23:51 Uhr.
Emtec SD-Karte UHS-I V10 Outdoor 64GB (ECMSD64GXCU1OR) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Emtec SD-Karte UHS-I V10 Outdoor 64GB (ECMSD64GXCU1OR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
SD Karte, SDXC Karte
Spezifikationen
SD Speed Class
10
Schutzeigenschaft
wasserdicht
UHS Speed Class
U1
Technische Details
Speichergröße
1 TB / 64 GB
UHS-Standard
UHS-I
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen