Verbatim Pro microSDHC U3 UHS-I V30 512GB microSD Karte
-
Günstigster Preis
Verbatim 47046, Verbatim Pro U3 (512 GB, microSDXC, U3, UHS-I) (47046) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 80,80 € Versand kostenfrei Gesamt 80,80 € → zum Angebot
-
Pro U3 512GB Micro SDXC Karte, mit Adapter
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
80,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,80 €
→ zum Angebot
-
Verbatim Pro U3 512GB microSDXC Speicherkarte, schwarz, Class 10, UHS-I (U3)
98,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,65 €
→ zum Angebot
-
Verbatim Verbatim PRO U3 microSDXC 512GB Speicherkarte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Verbatim Pro microSDHC U3 UHS-I V30 512GB Test
Können Sie bitte klären, was Sie mit „no more than 0 words“ meinen? Welche maximale Wortanzahl soll die umformulierte Bewertung haben?.
Die Verbatim Pro U3 512GB microSDXC Speicherkarte ist einfach fantastisch! Die Lieferung war schnell und die Verpackung minimal. Nach einer gründlichen Formatierung konnte ich keinerlei Fehler feststellen. Ich benutze die Karte in meinem Xoro DVB-T2 als Aufnahmemedium und habe die längste Pufferzeit aller meiner Speicherkarten erreicht - beeindruckende 105 Minuten! Andere Karten schaffen das nicht. Dies zeigt, dass die Verbatim Pro U3 Speicherkarte sehr zuverlässig ist.
Leider kann ich nichts zur Geschwindigkeit sagen, aber das ist für mich kein Problem. Insgesamt hat diese Speicherkarte meine Erwartungen mehr als erfüllt und ich kann sie nur weiterempfehlen. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.
Ich LIEBE Verbatim. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen