Lexar microSD Express PLAY Pro 1TB microSD Karte

Dateisystem: exFAT Geräteklassen: Mobiltelefon - Tablet PC Gewicht: 0,4 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
218,53 €
Ø 220 €
218,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 555,99 €
Speichergröße
1TB256 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
218,53 €
Ø 220 €
218,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 555,99 €
ab 218,53 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lexar LMSXPS0001T-BNNNG, Lexar microSD Express PLAY Pro - 90MB/s - 1TB proshop DE Lexar LMSXPS0001T-BNNNG, Lexar microSD Express PLAY Pro - 90MB/s - 1TB Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 218,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 224,52 € → zum Angebot
• Lexar LMSXPS0001T-BNNNG, Lexar Play Pro (1000 GB, microSD Express, U3, UHS-I) Galaxus Lexar LMSXPS0001T-BNNNG, Lexar Play Pro (1000 GB, microSD Express, U3, UHS-I) 4-5 Werktage 237,38 € Versand kostenfrei Gesamt 237,38 € → zum Angebot
• Lexar 1TB microSDXC Express PLAY Pro Express 7.1 UHS-I C10 U3 V30... Jacob Elektronik Lexar 1TB microSDXC Express PLAY Pro Express 7.1 UHS-I C10 U3 V30... 249,22 € Versand kostenfrei Gesamt 249,22 € → zum Angebot
• LEXAR Carte microSD Express 7.1 Play Pro 1 to R900/W600 Amazon Marketplace LEXAR Carte microSD Express 7.1 Play Pro 1 to R900/W600 312,41 € Versand kostenfrei Gesamt 312,41 € → zum Angebot
Varianten: Lexar microSD Express PLAY Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
218.53 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
Lexar LMSXPS0001T-BNNNG, Lexar microSD Express PLAY Pro - 90MB/s - 1TB ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 218,53 € 0.2185 € / GB + 5,99 € Versand Gesamt 224,52 € → zum Angebot
Lexar LMSXPS0001T-BNNNG, Lexar Play Pro (1000 GB, microSD Express, U3, UHS-I) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 237,38 € 0.2374 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 237,38 € → zum Angebot
Lexar 1TB microSDXC Express PLAY Pro Express 7.1 UHS-I C10 U3 V30 (LMSXPS0001T-BNNNG) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 249,22 € Versand kostenfrei Gesamt 249,22 € → zum Angebot
Lexar LMSXPS0001T-BNNNG, Lexar PLAY PRO 1TB microSDXC Express UHS-I V30 calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 283,96 € 0.284 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 283,96 € → zum Angebot
Lexar 1001435769, Lexar microSD Express 7.1 PLAY Pro 1TB up to R900/W600MB/s Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 283,96 € 0.284 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 283,96 € → zum Angebot
Lexar LMSXPS0001T-BNNNG, Lexar microSD Express 7.1 PLAY Pro 1 TB Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 283,96 € 0.284 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 283,96 € → zum Angebot
Lexar PLAY PRO MicroSDXC-Expresskarte 1 TB, bis zu 900 MB/s Lesen, 600 MB/s Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 304,99 € 0.305 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 304,99 € → zum Angebot
LEXAR Carte microSD Express 7.1 Play Pro 1 to R900/W600 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 312,41 € Versand kostenfrei Gesamt 312,41 € → zum Angebot
Lexar LMSXPS0001T-BNNNG, 1 TB, MicroSD, Klasse 3, 900 MB/s, 600 MB/s, Class 3 (U3) Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 357,99 € Versand kostenfrei Gesamt 357,99 € → zum Angebot
PLAY Pro microSDXC 1TB Express up to R900/W600MB/s (104MB/s with UHS-I) allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 379,99 € Versand kostenfrei Gesamt 379,99 € → zum Angebot
Lexar PLAY Pro microSDXC 1TB Express up to R900/W600MB/s (104MB/s with UHS-I) Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 379,99 € 0.38 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 379,99 € → zum Angebot
Lexar 1TB microSDXC Express PLAY Pro Express 7.1 UHS-I C10 U3 V30 (LMSXPS0001T-BNNNG) Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 463,34 € Versand kostenfrei Gesamt 463,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lexar microSD Express PLAY Pro 1TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lexar microSD Express PLAY Pro 1TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
exFAT
Mobiltelefon, Tablet PC
0,4 g
900 MB/s
15 mm x 11 mm x 1 mm
microSD Karte, microSDXC Karte
10
600 MB/s
1 TB / 1.024 GB
U3
UHS-I

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram