Eminent Dandellon 4-Rollen-Trolley 67 cm rose Hartschalenkoffer

• Der geräumige Hartschalenkoffer aus robustem Polycarbonat bietet mit 72 Litern Volumen reichlich Platz für längere Reisen.
• Dank vier 360° drehbarer Doppelrollen lässt sich der Trolley mühelos manövrieren und gleitet sanft über verschiedene Untergründe.
• Mit TSA-Zahlenschloss und versenktem Design wird höchste Sicherheit für das Gepäck gewährleistet, ohne die elegante Optik zu beeinträchtigen.
• Das aufklappbare Hauptfach mit Raumteiler, Reißverschlussfach und Kreuzspanngurt ermöglicht eine übersichtliche und effiziente Packweise.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,00 €
Ø 169 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,00 €
Ø 169 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 169,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eminent DANDELION Trolley M (66 cm) - sandrosa Koffer24 Koffer24 Eminent DANDELION Trolley M (66 cm) - sandrosa Koffer24 1-2 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• Eminent DANDELION - 4-Rollen-Trolley 67 cm (rose) - Rosa Kaufland Eminent DANDELION - 4-Rollen-Trolley 67 cm (rose) - Rosa 2-3 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• Eminent Dandelion 4 Rollen Trolley 66 cm roségold Koffer-Arena Eminent Dandelion 4 Rollen Trolley 66 cm roségold 1-2 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• Eminent Dandelion 4 Rollen Trolley 66 cm roségold TAS075313 koffer COM Eminent Dandelion 4 Rollen Trolley 66 cm roségold TAS075313 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Varianten: Eminent Dandellon 4-Rollen-Trolley 67 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Eminent Dandelion 4 Rollen Trolley 66 cm roségold TAS075313 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Eminent DANDELION Trolley M (66 cm) - sandrosa Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,00 € 169 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Eminent Dandelion 4 Rollen Trolley 66 cm roségold Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Eminent DANDELION - 4-Rollen-Trolley 67 cm (rose) - Rosa Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Eminent DANDELION - 4-Rollen-Trolley 67 cm (rose) Markenkoffer Angebotsinfo 169,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 169,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Testbericht Eminent Dandellon 4-Rollen-Trolley 67 cm rose

Eminent Dandellon 4-Rollen-Trolley 67 cm rose - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reisen, der Stil und Praktikabilität vereint. Dieser Trolley besticht durch sein edles rosa Design und bietet gleichzeitig höchsten Komfort. Mit seinem geräumigen 72-Liter-Volumen und der robusten Hartschale aus Polycarbonat ist er der ideale Gefährte für längere Trips. Die clevere Aufteilung des Innenraums ermöglicht eine optimale Nutzung des Stauraums, sodass Sie alles Notwendige stilvoll verpacken können.

Mühelose Mobilität auf allen Wegen

Genießen Sie unbeschwerte Reisen dank der ausgeklügelten Rollenausstattung dieses Modells. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen garantieren ein leichtgängiges und geräuscharmes Gleiten über verschiedenste Untergründe. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, was ein ermüdungsfreies Manövrieren ermöglicht. Ob am Flughafen oder in der Stadt - dieser Trolley folgt Ihnen mühelos auf Schritt und Tritt.

Eminent Dandellon 4-Rollen-Trolley 67 cm rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eminent Dandellon 4-Rollen-Trolley 67 cm rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
rosa
Eminent Dandelion
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
45 cm
2,9 kg
67 cm
26 cm
72 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram