Elten Mason Pro Mid ESD S3 Typ 1 ESD-Schuhe

Produkttyp: ESD-Schuhe - ESD-Sicherheitsschuhe - Sicherheitsstiefel Einsatzbereiche: Bauwesen - Handwerk - Installateure Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,72 €
Ø 83 €
82,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,72 €
Ø 83 €
82,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,32 €
ab 82,72 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1768101 Elten Mason Pro Mid ESD Gr.36 Si-Schnürstiefel EN ISO 20345 S3 SRC Voelkner marketplace 1768101 Elten Mason Pro Mid ESD Gr.36 Si-Schnürstiefel EN ISO 20345 S3 SRC 8-11 Werktage 82,72 € + 8,21 € Versand Gesamt 90,93 € → zum Angebot
• ELTEN Sicherheitsschuhe Mason Pro Mid ESD S3 Typ 1, Damen und Herren, Leder, Amazon Marketplace ELTEN Sicherheitsschuhe Mason Pro Mid ESD S3 Typ 1, Damen und Herren, Leder, Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 88,30 € Versand kostenfrei Gesamt 88,30 € → zum Angebot
• ELTEN MASON Pro Mid ESD S3 Typ 1 Arbeitsschuh (1-tlg) Otto ELTEN MASON Pro Mid ESD S3 Typ 1 Arbeitsschuh (1-tlg) lieferbar in 3 Wochen 100,32 € Versand kostenfrei Gesamt 100,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.72 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
1768101 Elten Mason Pro Mid ESD Gr.36 Si-Schnürstiefel EN ISO 20345 S3 SRC ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 82,72 € + 8,21 € Versand Gesamt 90,93 € → zum Angebot
Elten Sicherheitsstiefel Mason Pro Mid Esd S3 Typ 1 Gr. 36 OBI Angebotsinfo 7 Tage 85,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 91,47 € → zum Angebot
Sicherheitsstiefel MASON Pro Mid ESD S3 Typ 1, Gr. 36 ELTEN 7681101 - Schwarz - 36 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 87,53 € Versand kostenfrei Gesamt 87,53 € → zum Angebot
ELTEN Sicherheitsschuhe Mason Pro Mid ESD S3 Typ 1, Damen und Herren, Leder, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 88,30 € Versand kostenfrei Gesamt 88,30 € → zum Angebot
Elten MASON Pro Mid ESD S3 Typ 1 Sicherheitsstiefel-7681101 - 36 norsgaad.de Angebotsinfo 12 Werktage 91,64 € 91.64 €/1 Paar Versand kostenfrei Gesamt 91,64 € → zum Angebot
ELTEN MASON Pro Mid ESD S3 Typ 1 Arbeitsschuh (1-tlg) Otto norsGAAD (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 100,32 € Versand kostenfrei Gesamt 100,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:34 Uhr.

Elten Mason Pro Mid ESD S3 Typ 1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elten Mason Pro Mid ESD S3 Typ 1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ESD-Schuhe, ESD-Sicherheitsschuhe, Sicherheitsstiefel
Allgemeines
Bauwesen, Handwerk, Installateure
schwarz
Damen, Herren
S3
Austattungsmerkmale
Stahlzwischensohle, Zehenschutzkappe, gepolsterte Staublasche
EN ISO 20345
ja
ESD-Einlegesohle
atmungsaktiv
Mid-Top
abriebfest
mit Schnürung
Stahlkappe, Überkappe
Material
Textil
Leder
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram