Elten GHhost BOA Low ESD S3 ESD-Sicherheitsschuhe

Produkttyp: ESD-Sicherheitsschuhe - Sicherheitshalbschuhe Einsatzbereiche: Freizeit - Installateure - Krankenhaus Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,25 €
Ø 98 €
98,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,25 €
Ø 98 €
98,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,86 €
ab 98,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 72081 Elten Ghost Boa Low ESD Gr. 47 Si-Halbschuh EN ISO 20345 S3 SRC Form A Voelkner marketplace 72081 Elten Ghost Boa Low ESD Gr. 47 Si-Halbschuh EN ISO 20345 S3 SRC Form A 8-11 Werktage 98,25 € + 8,21 € Versand Gesamt 106,46 € → zum Angebot
• ELTEN Ghost BOA Low ESD S3S Amazon Marketplace ELTEN Ghost BOA Low ESD S3S Auf Lager 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
• ELTEN GHOST BOA® Low ESD S3 Arbeitsschuh (1-tlg) Otto ELTEN GHOST BOA® Low ESD S3 Arbeitsschuh (1-tlg) lieferbar in 3 Wochen 116,86 € Versand kostenfrei Gesamt 116,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.25 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
72081 Elten Ghost Boa Low ESD Gr. 47 Si-Halbschuh EN ISO 20345 S3 SRC Form A ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 98,25 € + 8,21 € Versand Gesamt 106,46 € → zum Angebot
Elten Sicherheitshalbschuh Ghost Boa Low Esd S3 Gr. 47 OBI Angebotsinfo 7 Tage 101,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 107,54 € → zum Angebot
Sicherheitshalbschuh GHOST BOA® Low ESD S3, Gr. 47 - Weiß - 47 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Elten GHOST BOA® Low ESD S3 Sicherheitshalbschuh-72081 - 47 norsgaad.de Angebotsinfo 12 Werktage 106,93 € 106.93 €/1 Paar Versand kostenfrei Gesamt 106,93 € → zum Angebot
ELTEN Ghost BOA Low ESD S3S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
ELTEN GHOST BOA® Low ESD S3 Arbeitsschuh (1-tlg) Otto norsGAAD (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 116,86 € Versand kostenfrei Gesamt 116,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:12 Uhr.

Elten GHhost BOA Low ESD S3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elten GHhost BOA Low ESD S3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ESD-Sicherheitsschuhe, Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
Freizeit, Installateure, Krankenhaus
weiß
Herren
S3
Austattungsmerkmale
atmungsaktiv, wasserabweisend
SRC
Stahlkappe
Material
Textil
Mikrofaser
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram