Atlas the Shoe Company Flash 2600 ESD ESD-Sicherheitsschuhe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: ESD-Sicherheitsschuhe Sicherheitsklasse: S1 Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
84,99 €
Ø 93 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
84,99 €
Ø 93 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
ab 84,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atlas Halbschuh FLASH 2600 ESD S1, Weite 10 Größe 41 contorion Atlas Halbschuh FLASH 2600 ESD S1, Weite 10 Größe 41 2-3 Wochen 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
• Atlas Sicherheitshalbschuh FLASH 2600 S1 ESD SRC DGUV W10 Gr. 41... Kaufland Atlas Sicherheitshalbschuh FLASH 2600 S1 ESD SRC DGUV W10 Gr. 41... 11-13 Werktage 102,68 € Versand kostenfrei Gesamt 102,68 € → zum Angebot
• Atlas Flash 2600 ESD 43400-41 Amazon Marketplace Atlas Flash 2600 ESD 43400-41 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Atlas Halbschuh FLASH 2600 ESD S1, Weite 10 Größe 41 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
Atlas Sicherheitshalbschuh FLASH 2600 S1 ESD SRC DGUV W10 Gr. 41 schwarz/neon-grün - Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 102,68 € Versand kostenfrei Gesamt 102,68 € → zum Angebot
Halbschuh FLASH 2600 ESD - S1 - W10 - Gr.41 Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 103,68 € + 8,21 € Versand Gesamt 111,89 € → zum Angebot
Atlas Sicherheitshalbschuh FLASH 2600 S1 ESD SRC DGUV W10 Gr. 41 schwarz/neon-grün safe-work Angebotsinfo 8 - 9 Werktage 108,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,74 € → zum Angebot
Atlas Flash 2600 ESD 43400-41 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:26 Uhr.

Atlas the Shoe Company Flash 2600 ESD Test

5/5
★★★★★ Arbeitsschuh
Kathrin September 2024

Super Arbeitsschuhe, ist schon das 6. Paar was mein Mann trägt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller robuster, bequemer Schuh und chic dazu.
B.P. März 2024

Sieht in Natur noch besser aus als auf den Bildern. Qualität 1A, war aber von Atlas auch zu erwarten. Immer wieder Atlas für Arbeitsschuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Thomas September 2023

Passen 1A. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ESD-Sicherheitsschuhe
Allgemeines
S1
Austattungsmerkmale
atmungsaktiv
Low-Top
clima-stream
Weitere Eigenschaften
EN ISO 20345

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram