Electronic Arts Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition (PS4) PS4 Adventure Spiel

Entwickler: Respawn Entertainment Genres: Action - Action-Adventure - PS4 Actionspiel / Adventure Plattform: PlayStation 4 (PS4)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
71,99 €
Ø 79 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
71,99 €
Ø 79 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,39 €
ab 71,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Electronic Arts Star Wars Jedi: Fallen Order - Edition Deluxe, PlayStation 4, T Kaufland Electronic Arts Star Wars Jedi: Fallen Order - Edition Deluxe, PlayStation 4, T 4-7 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Star Wars Jedi Fallen Order DeLuxe Edition PS4 Gameworld.de Star Wars Jedi Fallen Order DeLuxe Edition PS4 Lieferzeit: 1-3 Tage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Star Wars Jedi Fallen Order DeLuxe Edition PS4 Playstation 4 Otto Star Wars Jedi Fallen Order DeLuxe Edition PS4 Playstation 4 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 177,39 € Versand kostenfrei Gesamt 177,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Electronic Arts Star Wars Jedi: Fallen Order - Edition Deluxe, PlayStation 4, T ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Star Wars Jedi Fallen Order DeLuxe Edition PS4 netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
Star Wars Jedi Fallen Order DeLuxe Edition PS4 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Star Wars Jedi Fallen Order DeLuxe Edition PS4 Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Star Wars Jedi Fallen Order DeLuxe Edition PS4 Playstation 4 Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 177,39 € Versand kostenfrei Gesamt 177,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Electronic Arts Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition (PS4) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Electronic Arts Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition (PS4)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Respawn Entertainment
Action, Action-Adventure, PS4 Actionspiel / Adventure
PlayStation 4 (PS4)
PS4 Adventure Spiel
Electronic Arts
Star Wars
Funktion
Controller
Spieler
Singleplayer
Weitere Eigenschaften
Konsolenspiel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram