Warner LEGO Star Wars: Die Skywalker Saga PlayStation 4 Playstation 4 Spiele

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,88 €
Ø 7 €
6,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,88 €
Ø 7 €
6,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 6,88 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Warner Bros. Games LEGO Star Wars : La Saga Skywalker, PlayStation 4, RP (Rating Kaufland Warner Bros. Games LEGO Star Wars : La Saga Skywalker, PlayStation 4, RP (Rating 2 Werktage 6,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
• LEGO STAR WARS Die Skywalker Saga (PS4) Amazon LEGO STAR WARS Die Skywalker Saga (PS4) Auf Lager 19,47 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,46 € → zum Angebot
• LEGO Star Wars - Die Skywalker Saga PS4 Otto LEGO Star Wars - Die Skywalker Saga PS4 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.88 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Warner Bros. Games LEGO Star Wars : La Saga Skywalker, PlayStation 4, RP (Rating ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 6,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
LEGO STAR WARS Die Skywalker Saga (PS4) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,47 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,46 € → zum Angebot
LEGO STAR WARS Die Skywalker Saga (PS4) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,47 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,46 € → zum Angebot
Warner Bros 1000748358, Warner Bros LEGO STAR WARS Die Skywalker Saga (PS4) ASC Shop ASC Shop Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 2 Werktage 23,35 € + 6,50 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
LEGO Star Wars: Die Skywalker Saga - [PlayStation 4] Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
LEGO Star Wars: Die Skywalker Saga - [PlayStation 4] Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
LEGO Star Wars - Die Skywalker Saga - Playstation 4 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Warner Bros. Interactive 13524, Warner Bros. Interactive WB LEGO Star Wars Skywalker Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-17 Werktage 29,68 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,68 € → zum Angebot
LEGO Star Wars - Die Skywalker Saga PS4 Otto Cmal2 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Warner LEGO Star Wars: Die Skywalker Saga PlayStation 4 Test

5/5
★★★★★ Lego + Star Wars 🥰
Martii Juli 2023

Das Spiel kombiniert Lego und Star Wars auf großartige Weise. Meine Familie und ich genießen es sehr, obwohl es schade ist, dass man keine eigene Figur erstellen kann. Trotzdem bietet es stundenlangen Spielspaß!.

5/5
★★★★★ Macht so Spaß!
A.t.G August 2022

Dieses Lego Star Wars Spiel ist das beste von allen! Obwohl die Level kurz sind, bieten sie genug Inhalt und lassen keine Episode unberührt. Rey-Hasser werden jedoch enttäuscht bleiben.

5/5
★★★★★ Das erste vertonte Lego Game
Kai F Juli 2022

Als langjähriger Fan von Star Wars und Lego war ich begeistert, als das neue Lego Star Wars Spiel angekündigt wurde. Die Hauptstory war spannend, aber auch nach Abschluss gab es noch viele Geheimnisse zu entdecken. Besonders gefiel mir die echte Sprachausgabe, die dieses Lego Spiel von anderen abhebt.

Die veränderten Dialoge sorgten dafür, dass es selbst für eingefleischte Fans wie mich immer noch Überraschungen gab. Ich kann es kaum erwarten, zu sehen, was tt Games als nächstes plant und hoffe auf weitere spannende Abenteuer in der Lego Star Wars Welt.

5/5
★★★★★ Das ich das Spiel durchspielen kann
R. S Juni 2022

Der Start war vielversprechend, aber jetzt stecke ich fest in der Droidenfabrik. C3PO teilt sich jedes Mal, wenn ich versuche, den Apparat zu benutzen. Es scheint, als ob etwas nicht stimmt.

Bitte kontaktieren Sie mich, um das Problem zu lösen. M. f.

G. M Siebecker.

5/5
★★★★★ Tolles Spiel für jung und Alt
Christian B. Juli 2022

Lieben Star Wars oder Lego Fans dieses Spiel! Mit toller Umsetzung macht es Spielern jeden Alters Spaß. Mein 5-jähriger Sohn genießt es sehr.

2/5
★★☆☆☆ Unverständlich Umständlich
Griesenhofer Juli 2022

Trotz großer Vorfreude auf das Spiel, hat es mich letztendlich enttäuscht. Die Missionen waren zu lang und kompliziert, mit ständigen Abbrüchen. Leider fehlte mir der Spielspaß bei diesem Game.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram