Madden NFL 22 (PS4) Playstation 4 Spiele

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: EA Tiburon Erscheinungsdatum: 20.08.2021 Genres: Football - Spiele für Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −56% ab
5,00 €
Ø 11 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −56% ab
5,00 €
Ø 11 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,19 €
ab 5,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Madden NFL 22 PS4-Spiel expert Madden NFL 22 PS4-Spiel Lieferzeit 1 - 3 Werktage 5,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Electronic Arts Madden NFL 22, RP (Rating Pending) Kaufland Electronic Arts Madden NFL 22, RP (Rating Pending) 3-4 Werktage 15,76 € Versand kostenfrei Gesamt 15,76 € → zum Angebot
• Madden 22 PS-4 Playstation 4 Otto Madden 22 PS-4 Playstation 4 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Madden NFL 22 PS4-Spiel ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 5,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Electronic Arts Madden NFL 22, RP (Rating Pending) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,76 € Versand kostenfrei Gesamt 15,76 € → zum Angebot
Madden 22 PS-4 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Madden 22 PS-4 (PS4) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Madden 22 PS-4 Playstation 4 Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Madden NFL 22 (PS4) Test

5/5
★★★★★ Madden um weiten besser suportet als Fifa
Kunde aus Iserlohn Juni 2022

Die vielen Gerüchte rund um die Bugs die zu Release vorhanden waren gibt es seit langem nicht mehr. Das Spiel macht Offline als auch Online sehr großen Spaß. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 🤩 super
Kunde aus Winnweiler Mai 2022

Tolles Spiel , macht richtig Spaß.
Mein Freund hat sich sehr darüber gefreut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Kunde aus Ranstadt März 2022

Macht spaß, tolles Spiel, Top!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Patrick H. Februar 2022

Super Spiel. Gute Grafik. Immer wieder Gerne. Preisleistungsverhältnis stimmt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
EA Tiburon
20.08.2021
Football, Spiele für Kinder
EA Sports, Electronic Arts
Madden NFL
Besonderheit
Konsolenspiel
Funktion
Controller
Spieler
für Kinder, für Mehrspieler/Multiplayer
Multiplayer, Online, Singleplayer, Wettkampf
Wiedergabe
1080i (HD-Ready), 1080p (Full-HD), 720p (HD-Ready)
Dolby Digital
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram