Electro Harmonix Green Russian Big Muff Distortion-Pedal

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Distortion-Pedal - Fuzz-Pedal Bauart: Bodenpedal Schaltungsaufbau: elektrotechnische Einzelbauteile
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
94,00 €
Ø 92 €
89,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
94,00 €
Ø 92 €
89,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,40 €
ab 94,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Electro Harmonix Green Russian Big Muff rockshop.de Electro Harmonix Green Russian Big Muff Sofort lieferbar 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
• Electro Harmonix Musikinstrumentenpedal, (Effekte, Verzerrer), Green Russian... Otto Electro Harmonix Musikinstrumentenpedal, (Effekte, Verzerrer), Green Russian... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 101,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 106,42 € → zum Angebot
• Electro Harmonix Green Russian Big Muff - Verzerrer für Gitarren Amazon Marketplace Electro Harmonix Green Russian Big Muff - Verzerrer für Gitarren Auf Lager 103,40 € Versand kostenfrei Gesamt 103,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
94 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Electro Harmonix Green Russian Big Muff ✓ Bester Preis TonFan Angebotsinfo 2-3 Tage 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Electro Harmonix GREEN RUSSIAN BIG MU, Electro Harmonix Green Russian Big Muff Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Electro Harmonix Green Russian Big Muff rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Electro Harmonix Green Russian Big Muff Fuzz - Effektgerät E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Electro Harmonix Musikinstrumentenpedal, (Effekte, Verzerrer), Green Russian Big Muff Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 101,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 106,42 € → zum Angebot
Electro-Harmonix RUS BM, Electro-Harmonix Green Russian Big Muff Pi (E-Gitarre) (RUS Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 103,21 € Versand kostenfrei Gesamt 103,21 € → zum Angebot
Electro Harmonix Green Russian Big Muff - Verzerrer für Gitarren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,40 € Versand kostenfrei Gesamt 103,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:15 Uhr.

Electro Harmonix Green Russian Big Muff Test

5/5
★★★★★ Great fuzz
Nedyalko K November 2022

I bought it for my bass and I'm very pleased for the fat and sustained tone that I get by using this pedal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Distortion-Pedal, Fuzz-Pedal
Allgemeine Informationen
Bodenpedal
elektrotechnische Einzelbauteile
Funktionen & Effekte
analog
Steuerung & Ausstattung
True Bypass
Sustain, Tone, Volume
Weitere Eigenschaften
9V-Block
1
Aluminium-Druckguss
innen Minus
9 V Gleichstrom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram