Electro Harmonix Sovtek Deluxe Big Muff Pi Distortion-Pedal

Lieferumfang: Batterien - Handbuch Produkttyp: Distortion-Pedal - Fuzz-Pedal Bauart: Bodenpedal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,00 €
Ø 145 €
144,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,00 €
Ø 145 €
144,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,82 €
ab 144,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELECTRO-HARMONIX SOVTEK DELUXE BIG MUFF PI, ELECTRO-HARMONIX Sovtek Deluxe Big... Zoundhouse ELECTRO-HARMONIX SOVTEK DELUXE BIG MUFF PI, ELECTRO-HARMONIX Sovtek Deluxe Big... Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 144,00 € + -2,88 € Versand Gesamt 141,12 € → zum Angebot
• Deluxe Sovtek Big Muff Pi Amazon Deluxe Sovtek Big Muff Pi Auf Lager 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• Electro Harmonix Sovtek Deluxe Big Muff Pi Fuzz TonFan Electro Harmonix Sovtek Deluxe Big Muff Pi Fuzz 2-3 Tage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
ELECTRO-HARMONIX SOVTEK DELUXE BIG MUFF PI, ELECTRO-HARMONIX Sovtek Deluxe Big Muff ✓ Bester Preis Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 144,00 € + -2,88 € Versand Gesamt 141,12 € → zum Angebot
Deluxe Sovtek Big Muff Pi Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Deluxe Sovtek Big Muff Pi Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Electro Harmonix Sovtek Deluxe Big Muff Pi Fuzz TonFan Angebotsinfo 2-3 Tage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Electro Harmonix Sovtek Deluxe Big Muff PI - Effektgerät E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Electro-Harmonix SOVDLXBM, Electro-Harmonix Sovtek Deluxe Big Muff Pi (E-Gitarre) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 170,82 € Versand kostenfrei Gesamt 170,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:08 Uhr.

Electro Harmonix Sovtek Deluxe Big Muff Pi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Electro Harmonix Sovtek Deluxe Big Muff Pi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Batterien, Handbuch
Distortion-Pedal, Fuzz-Pedal
Allgemeine Informationen
Bodenpedal
intergrierter Schaltkreis
Funktionen & Effekte
analog
Steuerung & Ausstattung
Effekt AN/AUS, Mid-EQ Off
Attack, Blend, Gate, Mid, Mid Freq, Mid Level, Sustain, Tone, Volume
2-Wege-Mids-Switch: High Q, 2-Wege-Voice-Switch, Low Q
Weitere Eigenschaften
9V-Block
1
innen Minus
20 mA
9 V Gleichstrom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram