Electro Harmonix Platform Compressor-Pedal

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Compressor-Pedal - Limiter-Pedal Bauart: Bodenpedal Audio-Ausgänge: 2 x 6 - 3mm TRS-Klinkenbuchse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
164,00 €
Ø 161 €
155,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
164,00 €
Ø 161 €
155,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,12 €
ab 164,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Electro Harmonix Platform - Effektgerät für Gitarren Amazon Electro Harmonix Platform - Effektgerät für Gitarren Auf Lager 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
• Electro Harmonix Platform Stereo Compressor rockshop.de Electro Harmonix Platform Stereo Compressor Sofort lieferbar 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
• Electro Harmonix Musikinstrumentenpedal, (Effekte, Compressor/Gate/Limiter),... Otto Electro Harmonix Musikinstrumentenpedal, (Effekte, Compressor/Gate/Limiter),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 177,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 182,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
164 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Electro Harmonix Platform - Effektgerät für Gitarren ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
Electro Harmonix Platform - Effektgerät für Gitarren Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
Electro Harmonix PLATFORM, Electro Harmonix Platform Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
Electro Harmonix Platform Stereo Compressor rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
ELECTRO-HARMONIX PLATFORM, ELECTRO-HARMONIX Platform Compressor/Limiter Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 169,00 € + -3,38 € Versand Gesamt 165,62 € → zum Angebot
Electro Harmonix Musikinstrumentenpedal, (Effekte, Compressor/Gate/Limiter), Platform Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 177,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 182,02 € → zum Angebot
Electro-Harmonix PLATFORM, Electro-Harmonix Platform (E-Gitarre) (PLATFORM) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 198,12 € Versand kostenfrei Gesamt 198,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:14 Uhr.

Electro Harmonix Platform Test

5/5
★★★★★ Toller Compressor
Felix D Dezember 2022

Super Klang !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Compressor-Pedal, Limiter-Pedal
Allgemeine Informationen
Bodenpedal
Anschlussmöglichkeiten
2 x 6, 3mm TRS-Klinkenbuchse
Funktionen & Effekte
Kompressor, Overdrive
Steuerung & Ausstattung
komplett in Stereo ausgelegt
Effekt 1 AN/AUS, Effekt 2 AN/AUS
Attack, Overdrive Gain, Overdrive Level, Overdrive Tone, Release, Sustain, Swell, Volume
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram