Strymon Bluesky V2 Reverb-Pedal

Abmessungen (LxBxH): 10,2 x 11,4 x 4,4 cm Bauart: Bodenpedal Bypass: True Bypass
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
375,00 €
Ø 364 €
357,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 963,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
375,00 €
Ø 364 €
357,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 963,85 €
ab 375,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 357,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STRYMON Z12-BLS2, STRYMON BlueSky V2 Reverberator Zoundhouse STRYMON Z12-BLS2, STRYMON BlueSky V2 Reverberator Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 375,00 € + -7,50 € Versand Gesamt 367,50 € → zum Angebot
• Strymon BlueSky V2 rockshop.de Strymon BlueSky V2 Sofort lieferbar 376,00 € Versand kostenfrei Gesamt 376,00 € → zum Angebot
• Strymon Blue Sky V2 Reverberator Reverb Gitarren-Effektpedal Amazon Marketplace Strymon Blue Sky V2 Reverberator Reverb Gitarren-Effektpedal 963,85 € Versand kostenfrei Gesamt 963,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
375 €
Ø 1 Mon.
364 €
Tiefstpreis
357 €
Preisalarm aktivieren
STRYMON Z12-BLS2, STRYMON BlueSky V2 Reverberator ✓ Bester Preis Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 375,00 € + -7,50 € Versand Gesamt 367,50 € → zum Angebot
Strymon BlueSkyV2, Strymon Blue Sky V2 Reverberator Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 376,00 € Versand kostenfrei Gesamt 376,00 € → zum Angebot
Strymon BlueSky V2 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 376,00 € Versand kostenfrei Gesamt 376,00 € → zum Angebot
Strymon blueSky V2 Reverberator - Effektgerät E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 376,00 € Versand kostenfrei Gesamt 376,00 € → zum Angebot
Strymon Z12ABLS21, Strymon BlueSky V2 Reverberator (E-Gitarre) (Z12ABLS21) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 387,83 € Versand kostenfrei Gesamt 387,83 € → zum Angebot
Strymon Blue Sky V2 Reverberator Reverb Gitarren-Effektpedal Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 963,85 € Versand kostenfrei Gesamt 963,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:12 Uhr.

Strymon Bluesky V2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Strymon Bluesky V2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10,2 x 11,4 x 4,4 cm
Bodenpedal
True Bypass
Delay, Reverb
Reverb-Pedal
USB
Netzteil
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram