Strymon Volante Delay-Pedal

Produkttyp: Delay-Pedal - Expression-Pedal Bauart: Bodenpedal Schaltungsaufbau: intergrierter Schaltkreis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
405,00 €
Ø 406 €
405,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 492,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
405,00 €
Ø 406 €
405,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 492,78 €
ab 405,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 405,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STRYMON Z12E-VOLA, STRYMON Volante Magnetic Delay Zoundhouse STRYMON Z12E-VOLA, STRYMON Volante Magnetic Delay Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 405,00 € + -8,10 € Versand Gesamt 396,90 € → zum Angebot
• Strymon Volante Magnetic Echo Machine rockshop.de Strymon Volante Magnetic Echo Machine Sofort lieferbar 407,00 € Versand kostenfrei Gesamt 407,00 € → zum Angebot
• Strymon Volante, Strymon Volante Magnetic Echo Machine Music Store Strymon Volante, Strymon Volante Magnetic Echo Machine 1 - 2 Tage 407,00 € Versand kostenfrei Gesamt 407,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
405 €
Ø 1 Mon.
406 €
Tiefstpreis
405 €
Preisalarm aktivieren
STRYMON Z12E-VOLA, STRYMON Volante Magnetic Delay ✓ Bester Preis Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 405,00 € + -8,10 € Versand Gesamt 396,90 € → zum Angebot
Strymon Volante, Strymon Volante Magnetic Echo Machine Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 407,00 € Versand kostenfrei Gesamt 407,00 € → zum Angebot
Strymon Volante Magnetic Echo Machine rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 407,00 € Versand kostenfrei Gesamt 407,00 € → zum Angebot
Strymon Volante Magnetic Echo Machine - Effektgerät E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 407,00 € Versand kostenfrei Gesamt 407,00 € → zum Angebot
Bodeneffektgerät Strymon Volante Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 407,00 € Versand kostenfrei Gesamt 407,00 € → zum Angebot
Strymon Z12AVOLA, Strymon Volante Magnetic Echo Machine (delay / looper / reverb) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 492,78 € Versand kostenfrei Gesamt 492,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

Strymon Volante Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Strymon Volante? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Delay-Pedal
Allgemeine Informationen
Bodenpedal
intergrierter Schaltkreis
Anschlussmöglichkeiten
2 x 6,3mm TRS-Klinkenbuchse
1x MIDI In, 1x MIDI Out
Expression-Pedal
USB 2.0
Funktionen & Effekte
Delay, Spring
digital
Steuerung & Ausstattung
Effekt AN/AUS, Favorite, Tap Tempo
Echo Level, Low Cut, Mechanics, Rec Level, Repeats, Spacing, Spring, Time, Wear
3-Wege-Speed-Switch: Half, 3-Wege-Type-Switch: Drum-Delay, Double, Normal, Studio-Delay, Tape-Delay
Weitere Eigenschaften
Eingangs-Umschalter für Instumente u8nd Line Pegel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram