Electro Harmonix Op-Amp Big Muff Pi Distortion-Pedal

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Distortion-Pedal - Fuzz-Pedal Bauart: Bodenpedal Schaltungsaufbau: intergrierter Schaltkreis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,00 €
Ø 84 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,00 €
Ø 84 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,40 €
ab 84,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Electro Harmonix OP AMP BIG MUFF, Electro Harmonix Op-Amp Big Muff Pi Music Store Electro Harmonix OP AMP BIG MUFF, Electro Harmonix Op-Amp Big Muff Pi 1 - 2 Tage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
• Electro Harmonix OP Amp Big Muff Fuzz TonFan Electro Harmonix OP Amp Big Muff Fuzz 2-3 Tage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
• Electro Harmonix Op-Amp Big Muff Pi - Verzerrer für Gitarren Amazon Marketplace Electro Harmonix Op-Amp Big Muff Pi - Verzerrer für Gitarren Auf Lager 92,40 € Versand kostenfrei Gesamt 92,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Electro Harmonix OP Amp Big Muff Fuzz ✓ Bester Preis TonFan Angebotsinfo 2-3 Tage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Electro Harmonix OP AMP BIG MUFF, Electro Harmonix Op-Amp Big Muff Pi Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Electro Harmonix OP Amp Big Muff - Effektgerät E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Electro-Harmonix OPAMPBM, Electro-Harmonix Op Amp Big Muff Pi (E-Gitarre) (OPAMPBM) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 92,06 € Versand kostenfrei Gesamt 92,06 € → zum Angebot
Electro Harmonix Op-Amp Big Muff Pi - Verzerrer für Gitarren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,40 € Versand kostenfrei Gesamt 92,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Electro Harmonix Op-Amp Big Muff Pi Test

2/5
★★☆☆☆ Schnell wieder verkauft...
George R September 2018

Der Klang des Produkts ist etwas eingeschränkt und nicht ideal für Bandauftritte aufgrund der abgesenkten Mitten. Selbst Billy Corgan hat es nicht mehr benutzt. Schnell abgehört, nicht sehr vielseitig - insgesamt nicht durchsetzungsfähig.

5/5
★★★★★ DAS! smashing pumpkins pedal für die Gitarre...
Rich März 2025

Sehr gut um den berühmten Siamese Dream Sound hinzubekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Distortion-Pedal, Fuzz-Pedal
Allgemeine Informationen
Bodenpedal
intergrierter Schaltkreis
Steuerung & Ausstattung
True Bypass
Sustain, Tone, Volume

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram