Ibanez Chorus Mini Chorus-Pedal

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzeige: Effekt Status LED Bauart: Bodenpedal Bypass: True Bypass
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
90,00 €
Ø 90 €
86,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
90,00 €
Ø 90 €
86,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,52 €
ab 90,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ibanez CSMINI, Ibanez CSMINI Chorus Pedal Pianelli Music Store Ibanez CSMINI, Ibanez CSMINI Chorus Pedal siehe Shop 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
• Ibanez Stereo Chorus Mini rockshop.de Ibanez Stereo Chorus Mini Sofort lieferbar 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
• IBANEZ Stereo Chorus Mini Effect Device Made in Japan (CSMINI) Amazon IBANEZ Stereo Chorus Mini Effect Device Made in Japan (CSMINI) Auf Lager 102,27 € Versand kostenfrei Gesamt 102,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Ibanez CSMINI, Ibanez CSMINI Chorus Pedal ✓ Bester Preis Pianelli Music Store Pianelli Music-Store Angebotsinfo siehe Shop 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Ibanez Stereo Chorus Mini rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
Ibanez Chorus Mini - Effektgerät E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
Ibanez CS Mini Chorus Mini MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 99,00 € + 11,90 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
IBANEZ Stereo Chorus Mini Effect Device Made in Japan (CSMINI) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,27 € Versand kostenfrei Gesamt 102,27 € → zum Angebot
IBANEZ Stereo Chorus Mini Effect Device Made in Japan (CSMINI) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 102,27 € Versand kostenfrei Gesamt 102,27 € → zum Angebot
Ibanez CSMINI, Ibanez Mini Chorus effect pedaal (Gitarre) (CSMINI) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 136,52 € Versand kostenfrei Gesamt 136,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:57 Uhr.

Ibanez Chorus Mini Test

1/5
★☆☆☆☆ markanter Volume-Drop nach dem Einschalten
Bestellung Februar 2023

Markanter Volume-Drop nach dem Einschalten. Kann so nicht verwendet werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Effekt Status LED
Bodenpedal
True Bypass
analog
Effekt AN/AUS
Chorus-Pedal
Depth, Level, Speed
intergrierter Schaltkreis
9 V Gleichstrom
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram