Neural DSP Nano Cortex Expression-Pedal

Effekte: Boost - Chorus - Delay - Distortion Funktionsweise: analog - digital Produkttyp: Expression-Pedal - Noise Gate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
568,00 €
Ø 560 €
550,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 789,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
568,00 €
Ø 560 €
550,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 789,00 €
ab 568,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 550,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neural DSP Nano Cortex Musikhaus Kirstein Neural DSP Nano Cortex sofort lieferbar 568,00 € Versand kostenfrei Gesamt 568,00 € → zum Angebot
• Neural DSP Nano Cortex rockshop.de Neural DSP Nano Cortex Sofort lieferbar 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
• Neural DSP Nano Cortex, Neural DSP Nano Cortex Multi Effekt für Gitarren Music Store Neural DSP Nano Cortex, Neural DSP Nano Cortex Multi Effekt für Gitarren 1 - 2 Tage 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
568 €
Ø 1 Mon.
560 €
Tiefstpreis
550 €
Preisalarm aktivieren
Neural DSP Nano Cortex ✓ Bester Preis Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 568,00 € Versand kostenfrei Gesamt 568,00 € → zum Angebot
NEURAL DSP NCORTEX, NEURAL DSP Nano Cortex Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 569,00 € + -11,38 € Versand Gesamt 557,62 € → zum Angebot
Neural DSP Nano Cortex, Neural DSP Nano Cortex Multi Effekt für Gitarren Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
Neural DSP Nano Cortex rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
Neural DSP Nano Cortex - Multieffektgerät E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
Neural DSP Oy Modelling Preamp Neural DSP Nano Cortex Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
Neural DSP Nano Cortex (Gitarre) (58078411) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 789,00 € Versand kostenfrei Gesamt 789,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:14 Uhr.

Neural DSP Nano Cortex Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neural DSP Nano Cortex? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Boost, Chorus, Delay, Distortion, Fuzz, Overdrive, Reverb
analog, digital
Expression-Pedal, Noise Gate
Distortion, Level
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram