Jim Dunlop MXR Micro Amp Booster-Pedal

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Bauart: Bodenpedal Produkttyp: Booster-Pedal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,00 €
Ø 96 €
96,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,00 €
Ø 96 €
96,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
ab 96,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JIM DUNLOP MXR - M133 - Effektpedal Micro Amp Amazon JIM DUNLOP MXR - M133 - Effektpedal Micro Amp Auf Lager 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
• MXR MXR M133, MXR M133 Micro Amp Music Store MXR MXR M133, MXR M133 Micro Amp 1 - 2 Tage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
• MXR Musikinstrumentenpedal, (Effekte, Verzerrer), M133 Micro Amp - Verzerrer... Otto MXR Musikinstrumentenpedal, (Effekte, Verzerrer), M133 Micro Amp - Verzerrer... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 108,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
JIM DUNLOP MXR - M133 - Effektpedal Micro Amp ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
JIM DUNLOP MXR - M133 - Effektpedal Micro Amp Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
MXR MXR M133, MXR M133 Micro Amp Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
MXR M-133 Micro Amp - Effektgerät E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Dunlop Bodeneffektgerät MXR M133 Micro Amp Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
MXR Musikinstrumentenpedal, (Effekte, Verzerrer), M133 Micro Amp - Verzerrer für Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 108,58 € → zum Angebot
Dunlop MXR M133 Micro Amp TonFan Angebotsinfo 2-3 Tage 113,00 € Versand kostenfrei Gesamt 113,00 € → zum Angebot
MXR M133 Micro Amp Effekt Pedal MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 123,00 € + 11,90 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:17 Uhr.

Jim Dunlop MXR Micro Amp Test

5/5
★★★★★ Top!
Zachary Dezember 2020

Ein must have!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Macht was es soll.
R.H. Oktober 2022

Powert das ganze Riff bei 180 Sachen noch mal richtig nach vorne. Sehr cooles Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Der erwartete Boost bleibt leider aus
DenniV Dezember 2019

Die erwartete Verstärkung des Signals blieb leider aus. Ein wenig Sustain kam man erahnen, aber für den Preis definitiv zu wenig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bodenpedal
Booster-Pedal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram