Lehle 3at1 SGoS ABY-Box
Bauart: Bodenpedal
Produkttyp: ABY-Box - Pedal-Switcher
Sonstiges: 3x Input (alle Stereo) schaltbar auf 1 von 2 Outputs - Hochwertige goldkontaktierte Relais - Level für Inputs A & B - True Bypass
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
189,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lehle 3at1 SGoS Switch 1013
Lieferung in 3-6 Tagen
189,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,00 €
→ zum Angebot
-
Lehle Musikinstrumentenpedal, (3AT1 SGOS Switcher, Effekte, A/B/Y Boxen), 3AT1... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 204,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 209,02 € → zum Angebot
-
Lehle 3AT1 SGOS Switcher
331,83 €
+ 13,08 € Versand
Gesamt 344,91 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:45 Uhr.
Lehle 3at1 SGoS Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lehle 3at1 SGoS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Bodenpedal
Produkttyp
ABY-Box, Pedal-Switcher
Weitere Daten
Sonstiges
3x Input (alle Stereo) schaltbar auf 1 von 2 Outputs, Hochwertige goldkontaktierte Relais, Level für Inputs A & B, True Bypass, aktive Knackunterdrückung, lässt sich per MIDI steuern, lässt sich per Stereo-Klinkenkabel mit anderen SGoS vernetzen