Electro Harmonix POG III Polyphonic Octave Generator Gitarren-Multieffekt

Bypass: True Bypass Lieferumfang: Netzteil MIDI-Anschlüsse: 1x Midi In - 1x Midi Out
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
499,00 €
Ø 496 €
474,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 589,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
499,00 €
Ø 496 €
474,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 589,00 €
ab 499,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 474,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Electro Harmonix POG3, Electro Harmonix POG3 Polyphonic Octave Generator Music Store Electro Harmonix POG3, Electro Harmonix POG3 Polyphonic Octave Generator 1 - 2 Tage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Electro Harmonix POG III - Effektgerät E-Gitarre Session Music Electro Harmonix POG III - Effektgerät E-Gitarre 1-3 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Electro Harmonix POG3 Polyphonic Octave Generator - Effektgerät für Gitarren Amazon Marketplace Electro Harmonix POG3 Polyphonic Octave Generator - Effektgerät für Gitarren Auf Lager 548,90 € Versand kostenfrei Gesamt 548,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
499 €
Ø 1 Mon.
496 €
Tiefstpreis
474 €
Preisalarm aktivieren
Electro Harmonix POG3, Electro Harmonix POG3 Polyphonic Octave Generator ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Electro Harmonix POG III - Effektgerät E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Electro Harmonix POG 3 Polyphonic Octave Generator rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 524,06 € Versand kostenfrei Gesamt 524,06 € → zum Angebot
Electro Harmonix POG3 Polyphonic Octave Generator - Effektgerät für Gitarren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 548,90 € Versand kostenfrei Gesamt 548,90 € → zum Angebot
ELECTRO-HARMONIX POG3, ELECTRO-HARMONIX POG3 Polyphonic Octave Generator Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 585,00 € + -11,70 € Versand Gesamt 573,30 € → zum Angebot
Electro Harmonix POG3 Polyphonic Octave Generator TonFan Angebotsinfo 2-3 Tage 589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 589,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Electro Harmonix POG III Polyphonic Octave Generator Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Electro Harmonix POG III Polyphonic Octave Generator? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
True Bypass
Netzteil
1x Midi In, 1x Midi Out
Gitarren-Multieffekt, Octaver-Pedal, Pitch-Shifter-Pedal
Gain, Level
USB
Netzteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram